Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Адидас Sale Украина поможет выбрать кроссовки для спорта

Автор: Ольга Ветренко, 09.05.2019, 14:39:26 Адидас Sale Украина поможет выбрать кроссовки для спорта
Кроссовки являются универсальной обувью, которую можно надевать как для тренировок в зале, так и на открытом воздухе, как путешествую по горам, так и идя на работу. Их носят как мужчины, так и женщины, как молодые люди, так и старшее поколение. Они обрели свою популярность благодаря удобству и многофункциональности.

Хорошую обувь по доступной цене можно выбрать на сайте дисконт центр адидас Sivis.com.ua, в котором представлены изделия самых известных брендов. В магазине постоянно проводятся крупные распродажи. Так, сейчас возможно купить качественные кроссовки Adidas по сниженной цене. В наличии мужские и женские модели для занятий спортом и повседневного использования.

Выбирая кроссовки, нужно учитывать с какой целью они будут одеваться, где и как часто они будут носиться. Покупая кроссовки для занятий спортом, нужно учитывать его специфику. К примеру, покупая пару обуви для бега, необходимо помнить, что:
  • Обувь должна выполнять роль амортизатора, для того чтобы смягчить удар стопы о поверхность при беге. Это поможет избежать повреждений коленных суставов и позвоночника.
  • Ткань, из которой выполнены беговые кроссовки, должна позволять ноге дышать.
  • Пятка изделия должна быть массивной и пружинистой, а  носок задернутым, для того чтобы обеспечить плавный перекат ноги при беге.
  • Избежать натирания щиколоток поможет специальный дутый валик на внутренней задней поверхности кроссовок.

 

Обувь для занятий фитнесом


Если же покупатель выбирает обувь для занятий фитнесом, ему стоит обратить внимание на модели, которые созданы для защиты голеностопа, принимающего на себя основной удар при выполнении нагрузок. Кроссовки для тренировок в спортивном зале имеют среднюю высоту, хорошую гибкость, они легкие. Основное отличие в размещении воздушной подушечки в передней части кроссовка. Материал таких кроссовок должен пропускать воздух, для того чтобы ноги не потели во время занятий. Важным моментом является твердость подошвы изделия. Именно достаточно твердая подошва обеспечит устойчивость, что важно для занятий фитнесом.

Каждый из нас имеет пару кроссовок для ежедневной носки. Основным заданием такой обуви есть обеспечить комфорт ногам во время длительной носки. Стоит выбирать легкие и удобные модели с отверстиями для вентиляции. В такой обуви нога не будет уставать даже после нескольких часов носки.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.05.2019 | Переглядів: 1498 | Adidas, обувь, Кроссовки

Читайте також на цю тему: