Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Создай кухню своей мечты с помощью нового дизайнерского сайта

Автор: Светлана Егорова, 04.03.2020, 21:56:41 Создай кухню своей мечты с помощью нового дизайнерского сайта

Не так давно появился в сети и уже обратил на себя внимание дизайнеров и простых пользователей кухонный сайт diz-kitchen.ru. Его отличие от аналогичных площадок заключается в том, что на этом ресурсе можно обнаружить не просто контакты производителей кухонной мебели, но и множество полезных статей, в которых разложены по полочкам все нюансы той или иной темы. Здесь любой желающий найдет все, что нужно для создания кухни своей мечты, а также советы по ремонту, отзывы реальных людей и рекомендации от производителей.

В рубриках «Ремонт и порядок», «Мебель и техника» читатель отыщет ответы на различные темы. На страницах можно почерпнуть информацию о всех интересующих вопросах кухонной тематики (как сделать фильтр своими руками, как установить смеситель или раковину и многое другое).

В разделе «Кухни на заказ» пользователь с помощью подсказок быстро перейдет к оформлению необходимых составляющих кухонного интерьера. Удобный рубрикатор подскажет ближайшую к вашему жилищу мебельную компанию, расскажет о производстве и покажет продукцию фабрики.

Но наибольший интерес вызывают разделы «Дизайн» и «Конструктор». Перейдя в первую вкладку, читатель сможет найти большое количество идей для оформления кухонь, а также отзывы и рекомендации от реальных клиентов. И если какая-то мебель придется ему по вкусу, то прямо с сайта можно пройти по ссылке на сайт производителя и узнать полную информацию, а также сделать заказ. И вы уже будете знать все «подводные камни» той или иной модели, так как перед вами есть ее полное описание и фотографии с разных ракурсов.

«Конструктор» — интереснейшая функция сайта, в которой читатель в полной мере может проявить собственные творческие способности при создании полноценного макета кухни своей мечты в формате 2D и даже 3D. Конструктор легкий и простой в использовании, позволяющий за четверть часа сделать проект помещения и расставить мебель. Для удобства на сайте расположена инструкция, а в разделе «вопрос-ответ» пользователь может получить помощь в работе с этим функционалом. Кроме дизайнов кухни, здесь можно разработать свой собственный макет 3D и для шкафа-купе.

Основным преимуществом сайта diz-kitchen.ru является его интерактивность. Здесь вы не найдете скучных статей о ремонте. На сайте ведется диалог с читателем и благодаря этому можно получить ответ на интересующий вопрос в кратчайшие сроки. И эти идеи и советы действительно помогают создать кухню своей мечты и воплотить ее в реальность.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.03.2020 | Переглядів: 2422 | кухня на заказ, мебель, Кухня

Читайте також на цю тему: