Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

У какого продавца лучше купить теплый пол?

Автор: Артем Кондратюк, 21.08.2020, 15:41:42 У какого продавца лучше купить теплый пол?
Делая ремонт в новостройке или капитальный ремонт в старом доме, у людей все чаще встает вопрос альтернативного отопления. Такого, которое станет дополнительным к центральному или даже с успехом заменит его. Один из вариантов — электрический теплый пол, который монтируется под абсолютно любые покрытия. Выбор типа данного отопления зависит сразу от нескольких параметров. Но в первую очередь, конечно, от того, что вы планируете класть на пол — ламинат, плитку, линолеум или что-либо другое.

Если вы делаете ремонт самостоятельно, то покупку лучше делать после консультации со специалистами. Только занимающийся установкой теплых полов продавец сможет дать вам дельные советы и подсказки. Тем не менее без специальных знаний устанавливать мат или кабель мы не рекомендуем. Самая легкая в монтаже — инфракрасная пленка. Но даже при ее установке, следует разбираться в электрике, чтобы правильно подключить фазы к терморегулятору.

Также важно соблюдать правильную последовательность слоев. У каждого типа системы она своя. Обратившись к специалистам интернет-магазина “Termopapa” вы сможете купить теплый пол отличного качества и заказать монтаж у продавца С кабелем, электрическим матами, инфракрасной пленкой и другими энергосберегающими ресурсами сайт работает уже около 10 лет. Кроме продаж, сотрудники занимаются установкой теплого пола под любые напольные покрытия. Вместе с продукцией хорошего качества и по недорогой цене вы получите отличный монтаж с гарантией на много лет.

Больше всего вопросов возникает на первом этапе, когда человек только планирует установку и выбирает подходящую систему отопления для конкретного помещения. В решении этого вопроса тоже придут на помощь специалисты. Следует понимать, что важно не просто купить теплый пол, а такой, чтобы по параметрам идеально подходил под физические характеристики помещения. Так, для отапливаемых спален, гостиной, кухни подойдет инфракрасная пленка. Она же ложится под легкие покрытия, которые в основном используют в перечисленных помещениях. А вот на лоджии, балконе, в ванной комнате лучше применять кабель или электромат. Он идеально подходит под такие покрытия, как керамическая плитка.

Установка теплого пола - затратный, иногда трудоемкий и долгий процесс. Зато, вложенные силы и средства окупятся с лихвой. Гарантия на данную систему отопления 15-20 и больше лет. Она удобна, энергоэффективна и экономна.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.08.2020 | Переглядів: 1461 | напольное покрытие, теплый пол

Читайте також на цю тему: