Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Ламинат Balterio: преимущества и особенности

Автор: Оксана Загороднюк, 28.03.2021, 18:22:33 Ламинат Balterio: преимущества и особенности
Компания Balterio была основана в 2001, за это время она доказала, что ее ламинированные напольные покрытия обладают большим количеством преимуществ. Ведь при разработке ламината используется современная технология. Благодаря такому подходу производятся изделия, которые обладают хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками. Важно подчеркнуть, что ламинат Balterio является влагостойким и прочным напольным материалом.

Основные преимущества

Следует выделить основные плюсы данного ламината:

  • высокий уровень износостойкости;
  • экологически чистые свойства;
  • эстетичный внешний вид;
  • водоотталкивающие показатели;
  • устойчивость к воспламенению;
  • длительный срок эксплуатации.


Важно отметить, что у ламината Balterio высокая устойчивость к нагрузкам, износам и деформациям. Благодаря своим особым характеристикам данное покрытие способно держать геометрические размеры на протяжении всего срока службы вне зависимости от температуры и уровня влажности в помещении.

Поскольку в составе ламината не содержится клеевая масса, данный материал относится к экологичным видам напольного покрытия. Благодаря особенностям инновационной технологии использование вредных органических веществ сокращено до 10 раз.

Следует также отметить, что такой ламинат прекрасно подходит для любого интерьера, так как внешний вид материала является достаточно эстетичным. При этом соединения являются прочными и бесшовными.

Особенности материала

Ламинат от Balterio отличается тем, что у верхнего слоя прекрасная устойчивость к образованию пятен. Кроме того, покрытие на протяжении многих лет не деформируется. Подобная прочность достигается благодаря особому технологическому производству ламината.

Данный материал обладает высокой плотностью, устойчивостью к деформации и повышенной влажности. При изготовлении используется технология песочной обработки, в результате которой получается отличная имитация натурального дерева. При этом доска является достаточной гладкой и шелковистой на ощупь.

Благодаря широкой коллекции Balterio можно выбрать подходящий ламинат, который подойдет для определенного помещения. Ведь предлагается действительно большой выбор такого напольного покрытия.

Ламинат от бельгийского производителя Balterio прекрасно подходит тем, кто ценит высокое качество, демократичную стоимость и отличную прочность. Подобное напольное покрытие прослужит долгие годы, сохраняя свои технические и эксплуатационные свойства на высоком уровне. 

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.03.2021 | Переглядів: 1248 | ламинат, напольное покрытие

Читайте також на цю тему: