Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где купить застежки - молнии оптом и в розницу?

Автор: Светлана Егорова, 29.04.2021, 11:15:33 Где купить застежки - молнии оптом и в розницу?
Застежка - молния или просто молния, или змейка - это вид застежек, с помощью которых можно быстро соединить предметы одежды. Состоит из двух текстильных лент, к которым прикреплены ступенчатые, ступенчатые пластиковые или металлические звенья (звенья в виде отдельных зубцов или колец образуют непрерывную спираль). Соединение или разделение половинок выполняется с помощью фиксатора (ползунка, защелки), который скользит по ремням, причем каждое звено закреплено между парой звеньев на противоположной стороне. Огромный выбор можно найти на сайте molniya.com.ua

Есть три распространенных «молниеносных» дизайна:

  • спиральный или поворотный замок - изготовлен из синтетического волокна, намотанного на спираль, которая либо наматывается, либо пришивается к тесьме. Волокно имеет такую же форму, что и на противоположной стороне.
  • форма замка трактора отдаленно напоминает тракторную гусеницу. В отличие от спиральной застежки, она состоит из отдельных пластиковых зубцов, которые прикреплены к тесьме. Зубцы в основном имеют форму отличительного «гриба» с канавкой, которая обеспечивает надежное соединение, хотя могут использоваться зубы других форм. Такая «молния» износостойкая, но менее прочная, чем металлическая или спиральная, и используется в основном для верхней одежды.
  • металлическая застежка похожа на застежку трактора, но зубцы сделаны из металла - обычно из латуни или никеля. Заготовка представляет собой густой плоский напиток. В металлических «застежках - молниях» зубцы часто бывают асимметричными: каждый зуб имеет выступ с одной стороны и выемку с другой. Эта «молния» очень прочная, но иногда может «прилипнуть».

Интернет-магазин https://molniya.com.ua/ru/special/ предлагает купить молнии оптом и в розницу в Украине по выгодным ценам и с удобной доставкой. В каталоге представлен большой выбор качественных моноблоков, спиралей и молний на метр от проверенных производителей. Опытные консультанты помогут выбрать наиболее подходящую по типу, размеру и цвету продукцию и оформить заказ на сайте.

Производственная компания «Молния» предлагает широкий ассортимент продукции. Как производитель полного цикла, мы можем выполнить заказ на присоединительные размеры разных размеров с возможностью окраски, соответствующей продукту. Помимо разнообразия товаров, предлагают каждому клиенту индивидуальный подход, а также специальные предложения для постоянных и новых клиентов. Приятным бонусом станет доступная цена и доставка в любой уголок Украины и за границу.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 29.04.2021 | Переглядів: 1284 | Молния, застежка, фурнитура

Читайте також на цю тему: