Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2008 » Февраль » 8 » 16:41:31

О пользе и вреде кефира. ФОТО

08.02.2008, 16:42:46 10588 0
О пользе и вреде кефира. ФОТО

Как оказалось, покупать такой безобидный продукт питания, как кефир, стало более чем выгодно! Купив всего одну бутылочку с этим продуктом, вы можете получить к нему бесплатный бонус!

Счастливым обладателем такого «бонуса» уже стал один из жителей Бердичева (Житомирская обл), который на днях приобрёл в одном из больших магазинов города бутылочку кефира. Счастливчик и предположить не мог, что именно ему улыбнётся удача.

Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что в ёмкости с предполагаемым продуктом здорового питания оказался совершенно посторонний железный предмет (см. фото), который, скорее всего, является частью того оборудования, которое используется при разливе кефира в пластиковые бутылки.

Итак, дорогие бердичевляне, не теряйте надежду на удачу. Помните! Купив сразу десятка два подобных бутылочек, вы имеете все шансы собрать свой собственный мини-агрегат по разливу кефира в домашних условиях!

Причём заплатите вы за такой агрегат ровно столько, сколько стоит сам кефир, пишет Светлана Лоза журналист газеты «Деловой Бердичев».

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: