Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2014 » Июнь » 13 » 10:58:37

ПриватБанк открыл в самом большом ТРЦ Житомира отделение «Глобал Мини»

13.06.2014, 10:58:37 8257 2
ПриватБанк открыл в самом большом ТРЦ Житомира отделение «Глобал Мини»

ПриватБанк продолжает расширять сеть своих отделений. Так, в первые дни июня заработало полноформатное отделение ПриватБанка "Глобал Мини".

Как сообщили «Журналу Житомира», теперь клиенты банка могут не только осуществлять расчетные операции, но и смогут получить профессиональную консультацию специалиста. Находится отделение в торговом центре "Глобал UA", по адресу г. Житомир, ул. Киевская, 77 (напротив центральных касс гипермаркета).

Новооткрытое отделение "Глобал Мини" - это светлое просторное помещение, комфортные зоны самообслуживания, универсальные специалисты, планшетное обслуживание - это возможность решать свои финансовые вопросы, осуществлять банковские операции, в удобное для вас время и способ.

"ПриватБанк разработал для своих клиентов формат обслуживания европейского образца, не имеет аналогов в нашей стране, - рассказывает Павел Макареев, директор Житомирского регионального управления ПриватБанка. - Мы ежедневно самосовершенствуемся для того, чтобы сделать банковское обслуживание настолько простым и доступным, чтобы каждый наш клиент знал и понимал как перечислить средства с карты на карту, как пополнить "Копилку" или оформить депозит, как через Приват24 заплатить за коммунальные услуги или просмотреть количество средств на счете Бонус + ".

Отделение ПриватБанка нового типа рассчитаны не только на то, чтобы осуществлять платежные, а прежде всего на то, чтобы научить клиентов самостоятельно координировать свои средства. Например, на телефон или планшет можно скачать специальные мобильные приложения ("Приват24", "ФотоКаса", "Бонус +", "IPay", "Копилка", "Экстренные деньги", "ПриватАгент", "Безопасный банк" и др..) и получать банковские услуги, даже не выходя из дома.

Обратиться в отделение можно в будни с 10:00 до 20:00 и в выходные - с 10:00 до 16:00.

СПРАВКА: В Житомире работает 67 отделений ПриватБанка, 215 банкоматов и 320 терминалов самообслуживания. Объем депозитного портфеля ПриватБанка в Житомирской области - 1,6 млрд грн. В нашем регионе ПриватБанк обслуживает 152 вкладчиков, более 3000 зарплатных проектов и почти 110 тыс. владельцев зарплатных карточек. ПриватБанк постоянно расширяет свою сеть. Совсем скоро в Житомире заработает еще одно новое отделение на ул.Бородия.


Житомир, Приватбанк, Глобал

Тэги: Глобал, ПриватБанк, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 14:00:48, 13.06.2014 [Материал]

Спасибо, не надо.
dodo
2 Артём Александрович (dodo)   • 16:05:03, 14.06.2014 [Материал]

Конченый банк
Оголошення на ЖЖ інфо: