Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2015 » Январь » 3 » 06:48:39

В Житомирской области новогодние гуляния прошли без грубых нарушений общественного порядка

03.01.2015, 00:51:39 8431 0
В Житомирской области новогодние гуляния прошли без грубых нарушений общественного порядка

В Житомирской области во время праздничных мероприятий и новогодних гуляний не было допущено грубых нарушений общественного порядка.

Об этом сообщила пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

В ночь с 31 декабря на 1 января праздничные массовые мероприятия состоялись в 36 населенных пунктах области. Участие в новогодних гуляниях приняли более 12000 жителей и гостей области.

С 25 декабря 2014 работники органов внутренних дел Житомирщины работают в усиленном варианте несения службы. Непосредственно в новогоднюю ночь охрану общественного порядка обеспечивали более 450 милиционеров. Ранее даже планировали осуществить монтаж систем контроля доступа.

Правоохранители работали в составе совместных нарядов патрульной службы и Нацгвардии, автопатрулей УГАИ и УГСО, задачей которых были предотвращения краж и грабежам в общественных местах, не допускать проявлений хулиганства и других возможных правонарушений, организация безопасности участников дорожного движения и тому подобное.

Напомним, в Житомире в новогоднюю ночь прошли традиционные гуляния у главной елки города. В новогоднюю ночь тысячи житомирян пришли на площадь Королева, к главной елке города.

Кроме традиционной развлекательной программы и поздравлений от руководителей города, на площади в ночь с 2014 на 2015 год работала Рождественская ярмарка.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: