Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2015 » Январь » 30 » 10:53:53

На въезде в Житомир задержали мужчину, перевозившего шприцы с опием. ФОТО

30.01.2015, 10:53:29 8566 1
На въезде в Житомир задержали мужчину, перевозившего шприцы с опием. ФОТО

Спецназовцы и инспектора ГАИ, которые работают в составе общего патрульного наряда, задержали 30-летнего жителя Житомирского района.

Об этом «Журналу Житомира» рассказали в УМВД Украины в Житомирской области.

Во время очередного патрулирования на ул. Жуйко (бердичевское направление) правоохранители остановили автомобиль такси и попросили водителя и пассажира выйти из автомобиля. Последний явно нервничал и пытался избежать всякого общения. Причина выяснилась во время внешнего осмотра: в куртке мужчины было скрыто несколько шприцов с жидкостью темного цвета.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Житомирского ГО УМВД, работники которой зафиксировали выявленное правонарушение. В присутствии понятых задержанный достал из-за подкладки верхней одежды запрещенное вещество. По его словам, приобрел «ширку» для собственного употребления у незнакомца и собирался вернуться домой.

Мужчине за незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта может грозить наказание в виде как штрафа, так и лишения свободы до 3 лет.

Напомним, 28 февраля на въезде в Житомир со стороны Бердичева задержали автомобиль, во время осмотра которого обнаружено наркосырье и патроны калибром 7,62 мм.










Тэги: Опий, УМВД, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
HOOLIGAN
1 Not tolerant (HOOLIGAN)   • 20:05:17, 30.01.2015 [Материал]

а шо-шо то за такси?
Оголошення на ЖЖ інфо: