Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2015 » Февраль » 27 » 13:18:20

Как «крылатые пехотинцы» совершенствуют мастерство на житомирском полигоне. ФОТОРЕПОРТАЖ

27.02.2015, 13:18:20 10948 1
Как «крылатые пехотинцы» совершенствуют мастерство на житомирском полигоне. ФОТОРЕПОРТАЖ

На одном из военных полигонов Житомирщины продолжается подготовка отмобилизованных «крылатых пехотинцев» Высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины.

Об этом сообщается на сайте Министерства обороны Украины.

В течение определенного периода воины-десантники прошли общевоенную подготовку, в ходе которой усовершенствовали азы с тактической, огневой, инженерной подготовки, прошли курс военной медицины.

В настоящее время продолжается профессиональное совершенствование теоретических и практических умений отмобилизованных. На учебных местах под руководством опытных инструкторов, которые участвовали в АТО, военные осуществляют вождения автомобильной и бронированной техники, отрабатывают различные упражнения вместе с личным составом армейской авиации, выполняют упражнения стрельб из различных образцов вооружения. Кроме того, значительная внимание инструкторами уделяется воздушно-десантной подготовке.

Как сообщал «Журнал Житомира», 22 февраля на военном полигоне под Житомиром, несколько сотен десантников из различных бригад приняли присягу и пообещали служить украинскому народу.












































Тэги: десантники, Житомир, военные, полигон

Схожі новини:


Комментариев: 1
European_Man
1 Viacheslav (European_Man)   • 16:46:37, 27.02.2015 [Материал]

Тепер починаю бачити армію.
Оголошення на ЖЖ інфо: