Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2018 » Июль » 11 » 08:10:41

На полигоне под Житомиром десантники оттачивают навыки вождения бронетехники. ФОТО

11.07.2018, 08:10:41 2760 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На полигоне под Житомиром десантники оттачивают навыки вождения бронетехники. ФОТО

На полигоне под Житомиром десантники 95-й отдельной десантно штурмовой бригады совершенствуют свои навыки по вождению бронетанковой техники. Об этом сообщает пресс-служба бригады в соцсети.

"На специально отведенных участках полигона военнослужащие совершенствуют мастерство по вождению боевой техники в различных условиях местности и обстановки. На занятиях особое внимание уделяется не только механикам-водителям, но и другим членам экипажей. В частности, наводчики практикуются в стрельбе по низко летающих целях, командиры бронемашин совершенствуют навыки взаимодействия между различными экипажами и подразделениями", – сказано в сообщении.

Однной из самых сложных задач занятий является преодоление водных и грязевых рвов, ям, подъемов, спусков. Водители-механики проходят специальный участок с учетом мощности и технических параметров техники, массы и габаритов.

Военные отмечают, что целью таких мероприятий является отработка взаимодействия экипажа бронемашины до самого высокого уровня. Подавляющее большинство участников занятий уже имеет боевой опыт в районе ООС, поэтому экипажи действуют слаженно и профессионально, каждый раз пытаются улучшить свои лучшие результаты.

Подобные учебно-практические мероприятия житомирские десантники отрабатывают регулярно, используя технику, на которой выполняют боевые задачи на востоке Украины.














Тэги: десантники, Житомир, полигон, военные

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: