Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Февраль » 27 » 13:11:20

На выходных в Житомирской области утонули два человека

27.02.2017, 13:11:20 3384 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На выходных в Житомирской области утонули два человека

За выходные дни в Житомирской области на водоемах погибли два человека. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления ГСЧС Украины.

26 февраля в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что необходима помощь спасателей по извлечению утопленника из реки Гуйва в городе Андрушевка.

Бойцы ГСЧС, которые прибыли по вызову, установили, что на расстоянии около 100 м от берега в камышах находится человек. Выяснилось, что это 56-летний местный житель, который упал в промоину на льду, когда возвращался домой с рыбалки. Самостоятельно выбраться из нее он не смог, а помочь ему было некому.

Добравшись до утопленника по льду, спасатели подтянули его к берегу и передали сотрудникам полиции.

Еще одна смерть на воде зафиксирована 25 февраля в с. Малые Кошарища Коростышевского района. Там сотрудники полиции обнаружили на реке Тетерев тело мужчины. Для помощи его из воды они вызвали коростышевских спасателей.

Бойцы ГСЧС в специальных костюмах добрались до середины водоема, где в камышах находился погибший мужчина. С помощью веревки они подтянули его к берегу, где передали правоохранителям. Погибшим оказался 59-летний мужчина из Днепропетровской области. Все остальные обстоятельства происшествий продолжают устанавливать специалисты.

Тэги: Утонули, спасатели, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: