Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2017 » Июль » 5 » 07:43:11

Военнослужащие житомирского института им. Королёва готовятся к параду на День независимости. ФОТО

05.07.2017, 07:43:11 3549 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Военнослужащие житомирского института им. Королёва готовятся к параду на День независимости. ФОТО

Почти месяц подряд на строевом плацу напряженно готовятся к участию в параде войск на День Независимости в Киеве военнослужащие Житомирского военного института имени Королева.

Как сообщается на сайте ВУЗа, подготовку парадного расчета, обеспечение максимальной слаженности, поддержание высокого морального духа и готовности выполнить поставленную задачу только на "отлично" проводят опытные специалисты.

Дважды в день, утром и в послеобеденную пору проводится усовершенствование строевой подготовки, как индивидуальной так и в составе сводного батальона.

На каждой тренировке проводится видео и фото съемка парадного распределения с последующим анализом и разбором недостатков. В перерывах для личного состава парадного расчета организовано дополнительное питание и отдых.
Фотографії:
Военнослужащие житомирского института им. Королёва готовятся к параду на День независимости. ФОТО Военнослужащие житомирского института им. Королёва готовятся к параду на День независимости. ФОТО Военнослужащие житомирского института им. Королёва готовятся к параду на День независимости. ФОТО Военнослужащие житомирского института им. Королёва готовятся к параду на День независимости. ФОТО

Тэги: подготовка, парад, День независимости, ЖВИ им. Королёва

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: