Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Июль » 21 » 08:35:43

На трассе под Житомиром из-за лопнувшего колеса загорелась автоцистерна. ФОТО

21.07.2017, 08:35:43 6126 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На трассе под Житомиром из-за лопнувшего колеса загорелась автоцистерна. ФОТО

Вечером 20 июля, около 23:00 на трассе Житомир-Сквира в селе Станишевка загорелся грузовик с цистерной. Об это «Журналу Житомира» сообщили в патрульной полиции города Житомира.
 

«Поступило сообщение о взрыве (с. Станишевка, а/д Житомир - Сквира - Ставище). По словам водителя во время движения т/с Volvo с полуприцепом цистерной лопнуло колесо, вследствие чего загорелась цистерна. Попытки водителя потушить огонь самостоятельно оказались тщетными», - информирует полиция.


На место происшествия прибыли 2 бригады спасателей, которые оперативно локализовали и погасили пожар.

Отмечается, что в результате чрезвычайного происшествия пострадавшие отсутствуют. Инспекторы патрульной полиции обеспечили охрану места происшествия и безопасность дорожного движения.
Фотографії:
На трассе под Житомиром из-за лопнувшего колеса загорелась автоцистерна. ФОТО На трассе под Житомиром из-за лопнувшего колеса загорелась автоцистерна. ФОТО На трассе под Житомиром из-за лопнувшего колеса загорелась автоцистерна. ФОТО

Тэги: пожар, трасса, цистерна

Схожі новини:


Комментариев: 4
Клон_Януковича
1 Виктор (Клон_Януковича)   • 09:02:25, 21.07.2017 [Материал]

если бы прокладка между рулём и сидушкой интересовалась в тонкостях профессии которую он выполняет, то она бы знала что нельзя останавливаться (тем более везя опасные грузы) с горящим колесом, нужно ехать пока резина не слетит. И это общеевропейские требования. А если бы у него была полная цистерна газа?...и я даже не говорю про то что он не научился в автошколе, и умеет только вперёд ездить.
Клон_Януковича
2 Виктор (Клон_Януковича)   • 09:09:46, 21.07.2017 [Материал]

жаль не видно что конкретно у него согласно таблицы, но то что легковоспламеняющееся, и что он это обязан был знать то факт. Бараню
kolvich
3 Nikolay (kolvich)   • 10:10:31, 21.07.2017 [Материал]

То,что не молоко и не подсолнечное масло понятно.Больше похоже на ликерку или чернило.В 23-00 такие тягачи с бочками должны стоять ибо есть правило перевозки опасных грузов в темное время суток.Но кто их соблюдает,по западной окружной целую ночь бочки курсируют с нефтепродуктами.Четыре секции по 5-6 кубов вроде и независимы но при опрокидывании бочки вытекает все до грамма.Хорошо если есть страховка на груз,,нет ,,водиле попадалово.
Karab
4 Сергей (Karab)   • 10:13:22, 21.07.2017 [Материал]

На КП на Смолянке тоже что-то вылили,вся дорога была засыпана песком.
Оголошення на ЖЖ інфо: