Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Декабрь » 8 » 09:53:57

Полиция задержала парней, которые «обчистили» несколько гаражей на Житомирщине

08.12.2017, 09:53:57 3535 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция задержала парней, которые «обчистили» несколько гаражей на Житомирщине

В Житомирской области задержали двух парней, которые обокрали в Олевском районе несколько гаражей. У злоумышленников было изъято похищенное чужое имущество на сумму несколько десятков тысяч гривен.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Житомирской области.

«Сразу четверо заявителей сообщили 1 декабря о том, что в их домохозяйствах побывали посторонние, которые похитили бензопилы, сварочные аппараты, автомобильные компрессоры и аккумуляторные батареи, другое электрооборудование и электроинструмент. В с. Каменка, где произошли кражи, прибыли сотрудники следственно оперативной группы. В ходе осмотра мест происшествий было изъято следовую информацию, которая впоследствии помогла установить причастных парней. Также результаты дал опрос местных жителей и внимательность одного из селян, который смог сообщить об неизвестном автомобиле, на который он обратил внимание накануне вечером в селе», – информирует полиция.

Указанный автомобиль был замечен в Олевске и задержан. Выяснилось, что на нем передвигались двое жителей Романовского района в возрасте 21 и 26 лет. Полицейским удалось установить их причастность к кражам.

В тайнике, оборудованном в безлюдной местности в Емльчинськом районе, полицейские обнаружили похищенные вещи. Сейчас продолжается досудебное расследование по ч. 3 ст. 185 (кража) УК Украины. Парням может грозить от 3 до 6 лет лишения свободы.

Тэги: парни, кража, Житомирщина, гаражи

Схожі новини:


Комментариев: 1
Sunrise
1 Алекс (Sunrise)   • 11:05:56, 09.12.2017 [Материал]

А зачем работать, если можно воровать. Выродки.
Оголошення на ЖЖ інфо: