Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2018 » Февраль » 6 » 11:38:12

Киевлянин пытался угнать со штрафплощадки в Житомире два автомобиля

06.02.2018, 11:38:12 4303 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Киевлянин пытался угнать со штрафплощадки в Житомире два автомобиля

В Житомире задержали 35-летнего мужчину, который с помощью поддельных документов пытался угнать со штрафплощадки два автомобиля. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области.

«Около 16:00 к охраннику площадки обратился молодой человек с требованием выдать два автомобиля «Ssang Yong Rexton» и «Hyndai Santa Fe». Во время проверки предоставленных им документов у работников предприятия возникли подозрения относительно их достоверности. Поэтому на место происшествия прибыли патрульные, которые задержали и доставили мужчину в Житомирский отдел полиции», – информирует полиция.

Установлено, задержанный является жителем Киева и никакого отношения к указанным автомобилям не имеет. Предъявленные доверенности от имени владельцев на получение автомобилей имеют признаки подделки.

По данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 15 (Покушение на преступление) и ч.2 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

В рамках досудебного расследования полицейские устанавливают личности других участников правонарушения, которые с места происшествия при появлении патрульных поспешили скрыться.

Тэги: автомобили, Житомир, угон, документы

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: