Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Февраль » 25 » 10:40:46

На военном полигоне под Житомиром утонул майор из Николаева

25.02.2019, 10:40:46 5658 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На военном полигоне под Житомиром утонул майор из Николаева

На реке в Житомирской области утонул майор Вооруженных Сил Украины из Николаева. Об этом сообщает николаевский сайт Новости-N ссылаясь на собственный источник в военной прокуратуре.

По предварительным данным, майор находившийся в Житомире в служебной командировке, упал с моста в воду и не смог выплыть. Тело погибшего извлекли из воды и направили в Житомирское областное бюро судебно-медицинской экспертизы.

Часть, в которой погибший проходил службу, дислоцирована на полигоне Широкий Лан под Николаевом. Для того, чтобы доставить тело погибшего офицера в Николаев, в Житомир выехали два его сослуживца.

Заместитель военного прокурора Житомирского гарнизона, подполковник юстиции Алексей Рихлюк в комментарии Житомир инфо рассказал, что инцидент произошел 24 февраля на территории Житомирского военного полигона.

«Была получена информация о нахождении без признаков жизни военнослужащего в реке Гнилопять на территории житомирского военного полигона. На место происшествия выезжали органы полиции и военной прокуратуры. С участием судебно-медицинского эксперта проведен осмотр, видимых телесных повреждений обнаружено не было. Предварительный вывод - смерть наступила в результате утопления. В настоящее время тело направлено для судебно-медицинского исследования в Житомирское областной бюро судмедэкспертизы. Майор 1967 года, служил в военной части, которая дислоцируется в Николаевской области. Был откомандирован в Житомир для прохождения курсов на 37-м общевойсковом полигоне ДШВ», - сообщил заместитель военного прокурора.

Тэги: Житомир, утонул, Офицер, полигон

Схожі новини:


Комментариев: 1
melan
1 melan (melan)   • 11:49:30, 25.02.2019 [Материал]

видать не хило 23 февраля попраздновали.
Оголошення на ЖЖ інфо: