Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Апрель » 4 » 09:16:23

Житомирский суд отпустил под залог мужчину, который травмировал полицейскую. ВИДЕО

04.04.2019, 09:16:23 4309 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский суд отпустил под залог мужчину, который травмировал полицейскую. ВИДЕО

В Житомире суд освободил из-под стражи под залог мужчину, который подозревается в травмировании полицейской. Об этом "Журнал Житомира" информирует ГУ Нацполиции Житомирщины.

"3 апреля суд рассмотрел ходатайство следователей о заключении под стражу подозреваемого в причинении телесных повреждений 24-летней полицейской на избирательном участке, что имело место ночью 1 апреля", - говорится в сообщении.

По решению следственного судьи Богунского районного суда Житомира мужчине избрана мера пресечения в виде денежного залога в размере 10 000 гривен.

Стоит добавить, что полиция области на период досудебного расследования инициировала заключение мужчины под стражу.
 

"Вопросы безопасности и защиты наших полицейских при исполнении ими своих служебных обязанностей является принципиальным. Нападение члена одной из комиссий и нанесение телесных повреждений 24-летнему следователю за сделанное ею замечание относительно грубой нецензурной брани - недопустимое событие для цивилизованного общества. Поэтому процессуально обратились в суд с ходатайством о содержании под стражей этого человека на период досудебного расследования", - сказал начальник ГУНП в Житомирской области Вячеслав Печененко во время брифинга.


В настоящее время пострадавшая проходит стационарное лечение в одном из медицинских учреждений областного центра.

Напомним, 1 апреля ночью на одном из участков Житомира член избирательной комиссии набросился на лейтенанта полиции, которая сделала ему замечание.
 

Тэги: суд, Житомир, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: