Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Декабрь » 17 » 10:03:55

За неделю на Житомирщине нашли 12 пропавших детей, один парень все еще в розыске

17.12.2019, 10:20:55 2947 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
За неделю на Житомирщине нашли 12 пропавших детей, один парень все еще в розыске

В течение недели, с 9 по 15 декабря, в территориальные подразделения полиции Житомирщины поступили сообщения об исчезновении 13 несовершеннолетних детей. Сейчас в розыске находится один юноша из Житомирского района.

Как сообщили «Журналу Житомира» в ГУНП Житомирщины, в подавляющем большинстве случаев причиной становились недоразумения с родителями или стремление привлечь внимание взрослых к себе и юношеским проблемам.

Среди разысканных 12-летний житель Житомирского района. Вечером 12 декабря он поехал в областной центр на день рождения своего товарища. Однако домой ночевать так и не вернулся. Полицейские выяснили, что родители парня разведены, и он проживает с матерью. При проверке подростка нашли по месту жительства отца в Житомире.

На следующий день полицейские разыскали 37-летнего житомиярнина, который вместе с детьми,  2009 года рождения и 2011 г.р., ночью ушел в неизвестном направлении из дома своей матери, среагировав на отдельные ее замечания. Жена мужа временно находится за границей. Нашли взрослого и двух его детей в одном из домов-заброшек. Детей обследовали медики, с малышами все хорошо.

В Пулинском районе 14-летний парень заставил волноваться свою мать, поскольку самовольно и без ее разрешения пошел гулять с друзьями. В тот же вечер парня обнаружили в соседнем селе и вернули домой.

В воскресенье, 15 декабря, в полицию поступило сразу несколько обращений от жителей области. 15-летнюю жительницу г. Барановки, которая неоднократно оставляла место жительства, полицейские в этот раз разыскали на Звягельщине.

Еще одного 15-летнего жителя Житомира, который воскресным вечером из-за спора в семье ушел из дома, правоохранители обнаружили на городских улицах и сообщили об этом родителям.

В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение 17-летнего жителя с. Ивановка Житомирского района Тимура Семесько. Юноша оставил дом 12 декабря и по сей день его местонахождение неизвестно. Парень уходит из дома не впервые.

Если вы владеете какой-либо информацией о месте нахождения парня, сообщите по спецлинии «102» или обратитесь в ближайшее отделение полиции.


Тэги: Житомир, полиция, розыск, дети

Схожі новини:


Комментариев: 2
melan
1 melan (melan)   • 10:42:35, 17.12.2019 [Материал]

романтики бля!!!
Sams2
2 Семенюк Александр (Sams2)   • 13:32:14, 17.12.2019 [Материал]

На майданах поискать стоит.. И не скучно, и платят, и покормят...
Оголошення на ЖЖ інфо: