Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2022 » Май » 12 » 07:33:08

Трагическое ДТП в Киеве. Ford Focus врезался в блокпост: двое погибших. ВИДЕО

12.05.2022, 07:33:34 3730 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Трагическое ДТП в Киеве. Ford Focus врезался в блокпост: двое погибших. ВИДЕО

Смертельное ДТП в столице произошло из-за столкновения с временным заградительным бетонным сооружением. Об этом сообщили в полиции города Киева.
 
Вечером в среду, 11 мая, на улице Радунской в Деснянском районе Киева автомобиль Ford Focus, двигавшийся на большой скорости, врезался в бетонное сооружение блокпоста, расположенного на проезжей части.
 
По предварительной информации полицейских, причиной ДТП стало то, что водитель, двигаясь на большой скорости, не справился с управлением.
 
“В результате полученных травм оба потерпевших погибли до приезда врачей. Пассажир – мужчина, 1978 года рождения, анкетные данные водителя устанавливаются”, — сообщили в полиции.
 
Тела погибших пришлось вынимать из разбитого автомобиля спасателям ГСЧС.
 
По факту аварии начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, если они повлекли смерть потерпевшего).
 
Правоохранители проведут все необходимые экспертные исследования, чтобы установить причину и механизм происшествия.

Видео ДТП в Киеве

 

 
Напомним, на трассе "Киев-Чоп" в Ровенской области столкнулись бензовоз, микроавтобус и рейсовый автобус. В результате столкновения транспортные средства загорелись. Тогда погибли 27 человек. Из них 24 пассажира и два водителя — микроавтобуса и автобуса.

Тэги: Форд, дтп, Киев

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: