Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Главные мифы и ошибки, которые допускаются в игре в слоты

Автор: Вячеслав Кухар, 29.11.2020, 00:38:21 Главные мифы и ошибки, которые допускаются в игре в слоты

Чтобы играть в слоты и увеличивать шансы на выигрыш необходимо придерживаться определенных стратегий и при этом не делать распространенных ошибок. Это довольно сложно, особенно если не держать ситуацию под контролем с самого начала. Для получения хороших результатов стоит знать некоторые важные особенности. В этом вам поможет сайт https://www.favorit.com.ua/ru/casino/roulettes/.

Как работают слоты?

Слоты представляют собой ПО, которое предназначается для обеспечения игрового процесса. Оно всегда будет иметь преимущество над игроком и предлагать меньшие выплаты, чем ставки. При этом игрок не лишается шанса получить выигрыш в рамках бонусной игры или фриспинов. В некоторых слотах процент выплат запрограммирован на 97%, но самые новые могут обеспечить и 99%. Слоты функционируют на базе самых разных алгоритмов, но главным принципом является случайность, так что предугадать развитие событий при игре в слоты будет очень сложно, если не сказать невозможно. 

Ошибки и мифы игроков

Существует несколько таких мифов и ошибок:

  • после проигрыша игроки стараются отыграться, даже когда понятно, что получить свои средства обратно уже не выйдет и слот просто не способен дать подобный выигрыш;
  • игроки постоянно стараются играть на одной большой ставке, что не дает никакой возможности сохранить банк и подождать момента получения довольно крупной суммы;
  • игра воспринимается как вариант заработка, что никогда нельзя допускать;
  • игроки считают, что отдельные слоты в разных ситуациях имеют свои "варианты" поведения, например: после одного крупного выигрыша больше их не будет и нужно резко снижать ставку, определенное количество спинов до выигрыша и т.д.;
  • пользователь пробует все стратегии подряд на одном слоте, не давая таким стратегиям шанса на успех и внося в игру полную сумятицу;
  • игроки часто рассчитывают не на маленький выигрыш, но также на большой, который выпадает с периодичностью джекпота, так что шансы на его получение они не учитывают.

 

Главные стратегии игр в слоты

Одной из главных стратегий, которая долгое время была актуальная для игроков, является "Волна". Она состоит в том, что игрок, который дождался первого небольшого выигрыша, сразу должен повышать ставки, ведь "рядом" с ним должны быть еще несколько крупных выигрышей: от 2 до 3. Стратегия не всегда работает, ведь ее учитывают разработчики самого разного современного ПО для слотов.  

Стратегия "Мартингейл" является одной из самых распространенных на данный момент. Ее суть состоит в том, что нужно в 2 раза повышать ставку после каждого проигрыша. Если будет выигрыш, то стоит вернуть уровень ставки на начальный уровень и так до следующего уровня. Обязательно стоит учитывать возможность использовать стратегию "Анти-Мартингейл", которая является обратной. Выбор среди них стоит делать на основании текущей ситуации и банка, ведь суть у них одинаковая.

Стратегия "ЗигЗаг" состоит в полном рандоме. Это значит, что игрок постоянно делает по 1 спину на разных автоматах. Суть состоит в том, что при перемещении удается увеличить шансы на получение выигрыша на следующем аппарате. В режиме онлайн этот вариант используется игроками все чаще, и они даже положительно ее оценивают. 

Что стоит помнить?

Игровые автоматы никогда не дают игрокам гарантии получения выигрыша. Это лишь интересное азартное развлечение, которое не стоит возводить в возможность заработка денег. Даже при использовании самых современных стратегий и расчете всех вариантов нет гарантий того, что будет получен выигрыш. Именно поэтому рекомендуется придерживаться правил ответственной игры. В качестве дополнительного повышения шансов на выигрыш есть возможность стать участником профильных клубов или других сообществ игроков, где можно поделиться собственным опытом и узнать о распространенных ошибках из первых уст. 

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 29.11.2020 | Переглядів: 4057 | игры, слоты, интернет бизнес

Читайте також на цю тему: