Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Самые популярные сериалы 2021 года

Автор: Оксана Загороднюк, 22.04.2022, 15:38:13 Самые популярные сериалы 2021 года
Каждый любит смотреть сериалы, ведь именно там полностью раскрывается сюжет, герои и история, вкладываемые в основу такого продукта. 2021 год стал прорывным в плане сериалов. Стоит думать только «Игра в кальмара» – ставший самым популярным сериал и шум о котором есть до сих пор. Поэтому наш обзор мы начнем именно с него, ведь этот сериал занимает 1 место в нашем ТОПе.

«Игра в кальмара»

Более сюрреалистический взгляд на бездну между богатыми и бедными предложил сериал, ставший настоящим феноменом прошлого года. Южнокорейская драма рассказывает о людях, которые так погрязли в долгах, что ради большого денежного приза участвуют в садистских играх на выживание. «Игра в кальмара» оставила весомый след во всей телевизионной индустрии, показав, что неанглоязычный контент может быть вполне успешным в глобальной аудитории.

Сериалы 2021 года на allserial.org можно посмотреть в высоком качестве, что не может не радовать, ведь многие сервисы предлагают своим посетителям не очень каечственный контент. 

Также в сериалах 2021 года раскрыли извечную проблематику родители и дети в сериале, который стал довольно успешным – «Джинни и Джорджия».

«Джинни и Джорджия»

В поисках новой жизни решительная Джорджия переезжает со своими детьми, Джинни и Остином, на север. Но путь к переменам бывает тернист. В сериале идеально соединились такие жанры, как драма и комедия. Местами история жизни семьи поражает, и заставляет тело покрываться муравьями. Именно контрастность сериала и делает его столь интересным. Некоторые серии, как фильм ужасов, некоторые как детектив. Поэтому внимание зрителя данная картина удерживает от серии, к серии. Ну, и конечно, молодая Джинни, только ищет свое место под солнцем, и конфликты с мамой, в которых раскрывается немало подростковых проблем – занимают особое место в сериале.

И последний в ТОП-е, но не по рейтингу – сериал «Люпен». Это французский сериал, вдохновленный фиктивным литературным персонажем Арсена Люпена, созданного писателем Морисом Лебланом в 1905 году.

«Люпен»

Юный Ассан Диоп пережил смерть отца, обвиненного в преступлении, которого он не совершал. Через 25 лет Ассан участвует в краже колье французской королевы Марии-Антуанетты. Драгоценность, выставленная в Лувре, и принадлежит богатой семье Пеллегрини. Ассан хочет отомстить семье, которая несправедливо обвинила его отца в воровстве, черпая вдохновение у своего любимого персонажа «джентельмена-грабителя» Арсена Люпена. Параллельно со своей нелегальной деятельностью, Ассан пытается находить время для своего сына Рауля, живущего со своей матерью Клер, бывшей девушкой Ассана.

 

 

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 22.04.2022 | Переглядів: 1171 | кино, просмотры, сериалы, Фильм

Читайте також на цю тему: