Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Почему стоит посмотреть сериал "Ривердейл"?

Автор: Олег Ковальский, 15.06.2022, 11:18:05 Почему стоит посмотреть сериал "Ривердейл"?
Сегодня каждый второй любит сериалы. Это возможность отвлечься, посмотреть что-нибудь интересное и новое. Наиболее популярным производителем сериалов и фильмов считается Netflix. На сегодняшний день это топовая фирма, оригинальные сериалы которой находятся в ТОПе по просмотрам. Среди самых популярных сериалов Netflix – Ривердейл. Если вы еще не слышали об этом сериале, то мы вам завидуем, ведь это драма, точно пленяющая ваше внимание. Оторваться от просмотра – будет тяжело.

Итак, о чем этот сериал, – спросите вы. Это американская молодежная драма от Роберта Агирре-Сакаса, основанная на комиксах Арчи. Впервые сериал показали в 2017 году, а сейчас посмотреть сериал в высоком качестве можно на платформе https://riverdale-online.com/. Сериал приобрел немалую популярность, после чего проект выкупили Netflix, и продолжили его на следующие сезоны.

Сюжет Ривердейл»

Небольшой городок Ривердейл всколыхнуло жуткое событие – смерть старшеклассника – Джейсона Блоссома. Все жители были удивлены и шокированы, ведь не могли понять, кому нужно было, и зачем, убивать Джейсона, ведь он слыл отличным парнем и не имел врагов. Директор местной школы всеми силами пытался успокоить своих учащихся и продолжал проводить занятия в обычном режиме.

На фоне столь серьезной потери случаются и другие проблемы: неприятие новой ученицы, ссоры в коллективе, запрещенные интимные отношения. Все эти проблемы только прикрывают весь тот мрак и ужас, который на самом деле происходит в городке. Со временем сюжет приобретает мистический характер, что еще больше волнует воображение зрителей. События развиваются быстрее, и темная тень все больше поглощает любимый городок.

Герои сериала

Главный герой, Арчи Эндрюс, решает серьезно заняться музыкой вопреки представлениям его отца. На его пути возникают сложности: он не знает человека, который помог ему освоить все музыкальные навыки. Арчи недавно расстался с девушкой и отдалился от своего единственного лучшего друга Джагхеда Джонса.

Бетти Купер, вернувшись после летних каникул, очень хочет поговорить со своим любимым Арчем, но не решается рассказать ему о своих чувствах.

В город переезжает также новая ученица Вероника Лодж, которая должна влиться в новый коллектив. Между ней и Арчи пробегает искра, но, подружившись с Бетти и узнав ее любовный секрет, она просто не может разбить сердце своей подруги.

Пережив смерть своего любимого брата, Шерил Блоссом хранит множество тайн и всегда рада насолить новенькой, а также ее друзьям.

Главные герои сериала во многом отличаются от персонажей знаменитых комиксов. Режиссеры объясняли, что комиксы Арчи были их главным вдохновением, но создатели все же внесли свой вклад в сюжет, чтобы создать действительно интересный, уникальный и увлекательный сериал.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 15.06.2022 | Переглядів: 1060 | сериалы, кино, Netflix, Ривердейл

Читайте також на цю тему: