Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие сериалы 2018 года стоит обязательно посмотреть?

Автор: Вячеслав Кухар, 06.12.2018, 00:45:58 Какие сериалы 2018 года стоит обязательно посмотреть?

Сериалы – настоящее удовольствие для многих. Что уж тут говорить, но особые фанаты кинокартин, очень рады тому, что у  них есть возможность наблюдать за актерами на протяжении всего сериала. В отличие от фильмов, в сериале есть довольно много эпизодов и сезонов, поэтому можно следить за событиями и наслаждаться процессом просмотра. Сегодня существует очень много различных сериалов, все они разных жанров, и каждый смотрит то, что ему интересно. Внезапная смена сезонов побуждает вспомнить «зимние» виды развлечений. Одним из них под конец рабочей недели можно считать просмотр сериалов – ведь именно они помогут отдохнуть, при этом, не позволяя мозгу заскучать.

Выбрать что-то одно из сотен хороших сериалов может быть довольно трудно. Особенно если речь не о коротких сериалах, а о долгосрочных проектах. Все же многие хотят, чтобы сериал помимо того, что он позволяет бороться со скукой, был увлекательным и затягивающим.
 

О сериалах

Все мы любим красивые и интересные истории, особенно если они красиво и ярко экранизированы. Различные истории, рассказы и сотни сценариев – все это является почвой тех самых сериалов. Очень важно чтобы сериал был основан на реальных событиях, а также, чтобы с первой серии хотелось продолжать смотреть такую картину. За последнее время количество сериалов, которые появляются на наших экранах, неуклонно растет. Тем не менее, выбрать среди этого многообразия что-то действительно достойное и стоящее становится все труднее. Несмотря на это, существуют десятки фильмов, которые вдохновляют, заставляют задуматься и даже мотивируют нас изменить что-то в своей жизни.
 

О сериале «Драйв» (2018)

Новый сериал «Драйв» от киностудии «Epic Media» посвящен всем любителям стремительных автогонок и тем, кто не может не наслаждаться красотой и мощью спортивных «каров». В сериале использовалось немало поразительных трюков, от работы каскадеров будет захватывать дух. Когда в кадре пронесутся сумасшедшие автогонки, телезрители сериала «Драйв» смогут заметить, что перед ними машины знаменитейших мировых брендов: Мазератти, Бентли, Феррари и другие.

Главный герой сериала Драйв – Антон (роль исполняет Владимир Епифанцев). До недавнего времени Антон успешно работал каскадером. На очередном медосмотре доктора находят у Антона аневризму головного мозга. Работать каскадером с таким диагнозом Антону никто не разрешает. Однако Антон очень любит свою профессию и не представляет свою дальнейшую жизнь без Драйва. Поэтому Антон не сдается и продолжает работать с прежним энтузиазмом. Что мешает некоторым «доброжелателям» Антона…

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.12.2018 | Переглядів: 1533 | сериалы, кино

Читайте також на цю тему:

Коментарів: 0