Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Утюжки Philips для создания оригинальных причесок

Автор: Оксана Загороднюк, 27.07.2022, 18:24:05 Утюжки Philips для создания оригинальных причесок

Каждая представительница прекрасного пола мечтает выглядеть ухоженно и стильно, но далеко не у всех есть возможность регулярно посещать салон красоты. Привести прическу в порядок, создать укладку для неповторимого образа в домашних условиях помогут утюжки или выпрямители для волос. В рейтингах выпрямителей, изготовленных ведущими производителями мелкой бытовой техники, утюжки для волос Philips неизменно занимают первые строчки.

Продукция бренда славится сочетанием превосходных технических и эксплуатационных характеристик с доступностью цен. Справиться с непослушными прядками, выровнять волнистые или кучерявые волосы, создать оригинальную прическу – все это возможно с утюжками Philips.

https://www.shop.philips.ru/media/catalog/product/b/h/bhs675_00-mi1-global-001.jpeg

Особенности утюжков для волос Philips

Нидерландский бренд производит утюжки для волос Филипс, отличающиеся от продукции других брендов неизменно высоким качеством благодаря:

  • использованию высококачественных материалов и инновационных технологий;
  • ультрасовременному дизайну;
  • продуманности формы, обеспечивающей безопасное комфортное пользование.


Утюжки для волос Филипс имеют титановое или керамическое покрытие пластин. Это снижает негативное воздействие на волосы во время укладки и обеспечивает легкость скольжения. Керамическое покрытие может быть с кератином, придающим естественный блеск волосам, или с турмалином, делающим волосы шелковистыми и блестящими. Титановое покрытие удерживает влагу, предотвращая пересушивание волос.

Функционал утюжков для волос Филипс

Бренд предлагает утюжки для создания причесок любой сложности.

В зависимости от модели щипцы для волос оснащаются:

  • автоматическим отключением;
  • вибрирующими или плавающими пластинами;
  • функцией ионизации;
  • защитой от перегрева.


Помимо основных функций, утюжки могут иметь дополнительные опции в виде LED-индикатора, сигнализирующего о готовности прибора к использованию, нескольких режимов нагрева, поворачивающегося на 360 градусов шнура питания. При повышении температуры до максимума встроенный чип автоматически отключает устройство. Данная опция позволяет избежать выведения из волос чрезмерного объема влаги. Все модели утюжков Филипс имеют термоизолированный наконечник, предотвращающий ожоги и травмы.

Бренд Philips предлагает утюжки для волос в актуальных цветовых решениях, что позволяет покупательницам приобрести изделие, дизайн которого соответствует стилевым предпочтениям.

 

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 27.07.2022 | Переглядів: 775 | волосы, утюжок для волос, прически, красота

Читайте також на цю тему: