Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Продукти та напої

Легкий корм для собак

Автор: Мария Никулина, 24.02.2023, 18:56:37 Легкий корм для собак
Выбор лучшего легкого корма для собак с избыточным весом — это не просто вопрос предпочтений или вкуса, это вопрос здоровья, поскольку собаки с избыточным весом могут страдать от затрудненного дыхания, проблем с суставами, диабета и панкреатита. В качестве легкой пищи подойдет josera корм для собак https://zooleader.com.ua/ru/488-josera-yozera.

Кроме того, следует учитывать, что избыточный вес может повлиять на качество и продолжительность жизни нашего четвероногого друга. Прежде чем все это произойдет, начните заботиться о своем здоровье и лишнем весе уже сейчас.

rUb2DY5Z1hhd8oHaUOZCDG_GkDHom5oRJfAkbT1S6zKjbHTJalXUDLVaFCNO1A1ORJ-UyZpbsdk6HTFGa8U4buKkLgJl2gttIDoaMoWSyCIn5rVV6R4xmmCFVRjAYVVUsVmgzc68XnRdCie800OA9XQ

Измените его диету и выберите правильную легкую пищу с низким содержанием жира, которая поможет ему восстановить идеальный вес. Корм поможет восстановить сбалансирование питание. Вопреки распространенному мнению, не все легкие корма имеют адекватный и полезный для собак состав. Да, вы правильно прочитали. Причина в том, что в некоторых случаях продукты с низким содержанием жира помечаются как легкие.

И это снижение калорийности есть не что иное, как снижение процентного содержания белков, а значит, и качества корма, который вы даете своей собаке. Корм от https://zooleader.com.ua/ идеально подойдет. Очень важно понимать, что собаки в первую очередь являются плотоядными, и поэтому основой любого обезжиренного корма для собак должно быть мясо. Вот почему количество белка в легкой пище НЕ должно уменьшаться.

Например, мясо индейки является отличным источником белка в диетах для похудения, так как оно богато белком, содержит мало жира и холестерина. Если есть один ингредиент, который необходимо уменьшить в корме, чтобы контролировать вес, то это углеводы. Они часто являются основной причиной избыточного веса у собак. Как и в случае с нами, людьми, если ваша собака потребляет больше калорий, чем сжигает, она откладывает лишние калории в виде жира.

Волокна превосходны в этом случае, потому что они способствуют ощущению сытости, так что собака будет потреблять меньше калорий, чтобы похудеть, и не будет чрезмерно голодна. Всегда выбирая продукты со 100% натуральными ингредиентами, мы улучшаем качество корма для наших пушистых. Легкие продукты, содержащие L-карнитин, помогают улучшить обмен веществ и легче сжигать жир.

Прежде чем начать давать нашей собаке легкий корм, мы должны учитывать вес, породу, размер и возраст, все важные характеристики для выбора правильного конкретного рациона для нашего питомца в Зоолидер. Наш магазин является качественным продавцом кормов для животных и других товаров для них.

 

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Продукти та напої" на ЖЖ.info
Продукти та напої | 24.02.2023 | Переглядів: 532 | корм для собак, товары для животных, зоотовары

Читайте також на цю тему: