Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Фінанси

Monero и Ocean: что будет с этими криптовалютами в 2022 году?

Автор: Светлана Егорова, 21.03.2022, 14:41:04 Monero и Ocean: что будет с этими криптовалютами в 2022 году?

Криптовалюты на сегодняшний день считаются одним из самых лучших вариантов инвестирования. Все прогнозы и предположения аналитиков сводятся к тому, что в ближайшее время спрос на них не только не изменится, но еще и в несколько раз возрастет. Связано это с современными тенденциями, которые в большинстве случаев основываются именно на цифровых валютах. 

Хотя все мы знаем о Биткоине, сейчас наибольший резонанс связан с более новыми монетами, которые только начинают набирать популярность, но уже имеют отличные прогнозы на ближайший год. Среди таких специалисты выделяют криптовалюты Monero и Ocean. Перед тем, как начать разбирать аналитические данные, следует выяснить, что же собой представляют данные монеты.

Отличительные особенности Monero и Ocean

Monero – это децентрализованная криптовалюта, которая обеспечивает конфиденциальность и безопасность финансов. Ее легко можно обменивать на товары, услуги и другие валюты, чаще всего, с низкой комиссией. Монета достигла высокого уровня безопасности и признания во всем мире, в основном, благодаря своим функциям, ориентированным на повышенную конфиденциальность и безопасность личных данных. Данная криптовалюта с исходным кодом была запущена еще в 2014 году, но лишь недавно она обрела широкую популярность. Ее блокчейн непрозрачен, что делает детали транзакций анонимными за счет маскировки адресов, используемых участниками. 

Вторая популярная криптовалюта – Ocean. Она была создана позже, в 2016 году, на основе блокчейна Ethereum. Цифровая монета отличается стабильностью. Сейчас криптовалюта доступна более чем на 20 разных биржах, и купить ее может каждый человек без каких-либо ограничений. 

Как вы заметили, отличий у цифровых монет Monero и Ocean довольно много. Но объединяет их главная функция – заработок. Инвестирование в криптовалюту – это не такой простой процесс, как может показаться на первый взгляд, но при грамотном подходе можно заработать хорошие деньги на покупке, продаже и обмене валюты. Последний вариант сейчас пользуется наибольшим спросом. 

Где можно обменять криптовалюту?

Как и любую другую валюту, цифровые монеты можно обменять в специальных обменниках. Единственное отличие – это можно сделать только на цифровых платформах. Такой способ отличается надежностью и безопасностью. Многие обменники гарантируют полную конфиденциальность и сохранность личных данных.

На сегодняшний день существует огромное количество различных обменников, как, например, криптообменник Letsexchange. Здесь можно без проблем обменять любую валюту на предложенные из списков монеты по доступному курсу. Преимущества онлайн обменников заключаются в том, что вы можете легко следить за актуальным курсом прямо со своего компьютера или телефона. Чаще всего он указывается прямо на главной странице. Кроме этого, транзакции на них происходят быстро и без необходимости введения личных данных.

Прогнозы на монеты Monero и Ocean на 2022 год

Чтобы выгодно произвести обмен криптовалюты, важно брать во внимание не только текущий курс, но еще и учитывать прогнозы. С помощью них можно проанализировать дальнейшие действия на крипторынке и подобрать самое подходящее время для покупки, продажи или обмена.

Monero и Ocean показали достаточно хорошие результаты на старте. Дальнейшие их действия были связаны и со скачками, и со спадами. Именно поэтому сказать наверняка, что с ними будет в 2022 году, довольно проблематично. Тем не менее некоторые специалисты делают вполне утешительные прогнозы. Предполагается, что монета Monero к концу 2022 будет стоить 245,16 долларов США. На криптовалюту Ocean также наблюдается рост в последние месяцы года, что говорит об успешности вложений.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Фінанси" на ЖЖ.info
Фінанси | 21.03.2022 | Переглядів: 1569 | финансы, криптовалюта, Ocean, Monero

Читайте також на цю тему: