Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

В отпуск с новым чемоданом!

Автор: Катерина Соколенко, 14.06.2018, 22:09:14 В отпуск с новым чемоданом!

Выбирая качественный чемодан, глаза останавливаются на самых стильных и ярких, а мозг подсказывает, что темные варианты гораздо практичнее. После поездки печально видеть пятна, вмятины и царапины на своем багаже. Но так хочется путешествовать с красивыми аксессуарами! Интернет-магазин Valize поможет найти золотую середину.
 

Интернет-магазин чемоданов рекомендует:

1. Выбирайте дорожный чемодан в соответствии со средством передвижения.

Если вы путешествуете на автомобиле, то можете приобрести на https://valize.com.ua/ любой чемодан! Он будет аккуратно лежать в багажнике авто и сохранит свой первозданный вид. После поездки удалите пыль и отправьте аксессуар на хранение. В багажных отделениях поезда и автобуса часто бывает грязно и пыльно. Рекомендуем купить пластиковый чемодан на колесах, поскольку с него легче удалить загрязнения.

Путешествуете самолетом? Тогда у вас несколько вариантов: покупайте любой чемодан и заматывайте его защитной пленкой, надевайте чехол или купите темный тканевый чемодан, на котором загрязнения будут не так видны. Если вам больше нравится пластик, то выбирайте модели из полипропилена или поликарбоната. ABS-пластик больше подходит для ручной клади.

2. Не забывайте про защиту чемодана

Не экономьте на защитной пленке. Чтобы не переплачивать за обмотку в аэропорту, обмотайте чемодан дома и возьмите с собой пленку и скотч для обратного пути. Также рекомендуем купить чехол, но учтите, что он не спасет сумку от влаги.

3. Придерживайтесь правил эксплуатации

Правила просты: не перегружайте чемодан, не катите его по ступенькам, не поднимайте за выдвижную ручку, аккуратно обращайтесь с молниями. Если аксессуар промок, обязательно просушите его перед тем, как отправлять на хранение. После каждой поездки протирайте колесики и удаляйте пыль. Храните в темном проветриваемом месте.
 

Где найти надежный магазин чемоданов

В Украине больше 15 лет работает магазин Valize. Он находится в Харькове, но осуществляет бесплатную доставку по всей стране, в том числе, адресную. Здесь можно недорого купить стильный удобный чемодан европейского и украинского производства. Большинство моделей поставляются из Польши и Франции. Они проходят ряд тестов на качество и соответствуют требованиям авиакомпаний.

Ассортимент Valize включает не только стандартные чемоданы разных цветов и размеров, но и эксклюзивные модели: сумки-рюкзаки, сумки-чемоданы, дорожные сумки на колесиках, комплекты с бьютикейсами, обычные рюкзаки и многое другое. Вас порадует доступная цена на товар европейского качества. А в конце каждого сезона в магазине проходит распродажа старых моделей.

Выбирайте красивые чемоданы и путешествуйте с комфортом!

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 14.06.2018 | Переглядів: 1140 | чемодан. путешествие, туризм, отпуск

Читайте також на цю тему: