Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Оценка квартиры для ипотеки

Автор: Ольга Ветренко, 28.08.2018, 09:55:26 Оценка квартиры для ипотеки

Оценка квартиры для ипотеки — это комплексная процедура, которая является обязательным условием для заключения сделки с кредитной организацией. Кроме того, она защищает потенциального покупателя от возможных рисков: после оформления документов продавец не сможет повысить озвученную цену. Специалисты компании «Ситипроф» используют комплексный подход при выполнении оценочных работ, что дает возможность гарантировать качественный результат и беспрепятственное получение необходимой для покупки жилья суммы.

Оценка квартиры для ипотеки от специалистов «Ситипроф»

В состав услуги по оценке квартиры для ипотеки входят следующие виды работ:

  • Анализ документации, которая была предоставлена заказчиком.
  • Фотофиксация всех помещений.
  • Оценка состояния квартиры. Наши специалисты учитывают все нюансы, которые могут повлиять на конечную стоимость объекта недвижимости, в том числе тип дома и качество внутренней отделки оцениваемой квартиры.
  • Расчет стоимости объекта недвижимости с применением различных методик.
  • Подготовка отчетной документации.
  • Заключение договора о выполнении услуг.

Письменный отчет будет подготовлен в соответствии с требованиями, которые предъявляет кредитная организация. Это гарантирует прием заявки и отсутствие необходимости дорабатывать или переделывать документацию.

Преимущества сотрудничества с «Ситипроф»

Команда «СитиПроф» сочетает опыт, накопленный за время нашей работы, знания в сфере законодательства и выполнения оценочных работ. Это позволяет нам качественно и оперативно выполнять оценку квартиры для ипотеки ВТБ 24, других банков и находить верные пути решения поставленных задач.

Все сотрудники имеют профильное высшее образование и необходимый уровень подготовки. У сотрудничества с «Ситипроф» есть и другие преимущества. Мы:

  1. Оперативно проводим работы. Мы готовы выехать на объект в любое удобное время.
  2. Гарантируем принятие отчета любой кредитной организацией.
  3. Придерживаемся доступной ценовой политики — наши цены вас приятно удивят.
  4. Оформляем документацию в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Отчет предоставляется заказчику в письменном и электронном виде в точно оговоренные сроки. В своей работе мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и беремся за реализацию сложных и неоднозначных задач. Уровень профессионализма специалистов и четкая, наработанная за 5 лет схема работ позволяет выполнять оценку в максимально сжатые сроки без потери качества предоставляемых услуг.

Команда специалистов «Ситипроф» предлагает комфортные условия для сотрудничества, основанные на ответственном подходе и гарантированно качественном результате.

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.08.2018 | Переглядів: 1579 | Недвижимость, ипотека, кредит

Читайте також на цю тему: