Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что представлено в мясном магазине Укрпромпостач

Автор: Мария Никулина, 30.08.2018, 22:46:37 Что представлено в мясном магазине Укрпромпостач

Рацион большинства украинцев в обязательном порядке включает мясные продукты. Блюда из свинины или говядины, колбасы, рулеты и прочие лакомства, которые может предложить мясной магазин в Киеве Укрпромпостач, присутствуют на праздничных и повседневных столах практически каждой первой семьи. Поэтому особо актуальным становится выбор надежного поставщика продукции, способного предложить всегда свежие и разнообразные изделия. Одним из таких продавцов является компания Укрпромпостач.
 

Ассортимент на любой вкус

Укрпромпостач - это один из крупнейших в Украине производителей колбасных изделий и мясных деликатесов, который более 20 лет радует покупателей свежей, безопасной и всегда вкусной продукцией. Компания использует только высокосортное сырье, прошедшее тщательную проверку, поэтому вкусовые и качественные показатели товара всегда находятся на высоте.

В настоящий момент ассортимент товаров производителя представлен более чем сотней наименований продуктов, перечень которых регулярно пополняется новыми предложениями. В настоящий момент на прилавках фирменных магазинов Укрпромпостач можно найти следующие виды продукции:

  • свежая свинина или говядина;
  • сосиски;
  • сардельки;
  • колбасы (вареные, полукопченые и варено-копченые,;сыровяленые и полукопченые, кровяные, паштетные и ливерные);
  • мясные деликатесы;
  • запеченные изделия;
  • изделия из курятины.

Перечисленные товары всегда имеются в наличии. При необходимости закупки большого количества товара необходим предварительный заказ нужного вида продукции.
 

Почему именно продукция Укрпромпостач?

Количество постоянных поклонников продукции компании постоянно увеличивается. Это объясняется следующими преимуществами предложенных покупателям мясных изделий:

  1. БезГМО. В процессе приготовления изделий производитель не применяет генетически модифицированных организмов, консервантов, подсластителей и усилителей вкуса искусственного происхождения. Поэтому изделия компании являются полностью безопасными для здоровья.
  2. Применение качественного сырья.Укрпромпостач не применяет в процессе изготовления продукции некачественного или просроченного сырья. Независимо от того, относится ли продукт к категории мясных деликатесов или товаров более низкого класса, качество используемого материала для изготовления остается одинаково высоким.;
  3. Отменный вкус. В штате компании трудятся опытные сотрудники, нацеленные на получение хорошего результата и удовлетворение вкусовых предпочтений клиентов. В ходе приготовления продукции изготовитель применяет не только классическиеДСТУ, но и оригинальные рецептуры, позволяющие сохранить вкус мяса и сделать его еще более пикантным. Поэтому вкусовые свойства всей линейки продукции всегда остаются на высоте.
  4. Свежесть. Продавцы фирменных магазинов компании тщательно следят за сроком годности предложенной на прилавке продукции. Поэтому приобрести здесь просроченную колбасу просто невозможно.
  5. Различные объемы поставок. Продукция, предложенная на прилавках фирменных магазинов компании, может быть поставлена по индивидуальному заказу в виде оптовой партии.

Благодаря перечисленным особенностям обслуживание в магазинах компании Укрпромпостач является удобным и приятным.
 


 

Сколько стоит продукция?

Стоимость товаров производителя всегда является выгодной для покупателей, поскольку компания имеет хорошие производственные возможности и прекрасно обходится без помощи посредников.

Узнать больше о стоимости и особенностях продукции можно, связавшись с представителем компании Укрпромпостач по телефону или, обратившись в офис предприятия.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.08.2018 | Переглядів: 1933 | Мясо, продукты

Читайте також на цю тему: