Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лучший вариант для аренды коммерческой недвижимости

Автор: Лариса Кольченко, 11.03.2019, 13:04:33 Лучший вариант для аренды коммерческой недвижимости

Рынок офисной недвижимости изобилует множеством различных предложений. Однако арендаторы нередко рассматривают съем помещений, находящихся в бизнес центрах, недалеко от метро. Такое месторасположение является наиболее выгодным и удобным, поскольку оно способно избавить руководителя компании, а также его сотрудников от длительных пробок и пустой траты времени, что, несомненно, ценно для деловых людей. Помимо этого, такое решение имеет и другие преимущества:

  •  Близкое расположение к общественному транспорту.
  •  Развитая инфраструктура района.
  •  Неисчерпаемый поток клиентуры.
  •  Положительная репутация бизнеса.
  •  Обустроенный паркинг.


Как видно, аренда офиса у метро выгодна во многих отношения. И хотя предпринимателю требуется потратиться несколько дороже, однако это решение вполне оправдано, ведь уже в ближайшее время оно с лихвой окупить. К тому же, на организации рабочего места никогда не стоит экономить, ведь от этого зависит престиж фирмы и ее дальнейшее развитие. Кроме того, снимая апартаменты в современных комплексах, можно заключить договор о съеме напрямую с владельцем, без комиссионных и посредников. При этом такая зона будет полностью соответствовать необходимым требованиям и в ней будут максимально эффективные условия для продвижения своих услуг в Киеве.
 

Съем рабочих апартаментов без посредников

Стоимость помещения во многом зависит от того, какую площадь необходимо будет использовать. Чем больше квадратных метров, тем сумма съема будет выше. Однако в любом случае она будет посильной и не слишком завышенной. Снимая небольшой офис в центре города, предпринимателям будет необходимо платить один счет за все доступные ему услуги. Эта цифра насчитывает не только техническую поддержку здания, но и также охрану помещения, его уборку, а также оплату коммунальных услуг. При подписании договора между сторонами все условия строго прописываются, что служит гарантией того, что арендателю не придется делать какие-либо другие взносы.

Аренда коммерческой недвижимости может длиться как короткое, так и длительное время. Особенно те, кто не располагает большими финансами, смогут оценить функциональные апартаменты в бизнес центре, которые обеспечат им высокую репутацию и солидность в глазах конкурентов и партнеров. Работая в таком современном здании, денежные средства, несомненно, будут увеличиваться, что в свою очередь, полностью окупит съем.

Автор: Лариса Кольченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.03.2019 | Переглядів: 1608 | офис, Недвижимость, аренда

Читайте також на цю тему: