Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где купить алюминиевые фермы

Автор: Вячеслав Кухар, 16.07.2019, 07:29:41

Сегодня невозможно представить клуб, концертную площадку, театр, музыкальный зал без светового оборудования и техники. Именно световые приборы дают возможность создавать яркую атмосферу используя множество эффектов. Но невозможно использовать лазеры, прожектора и прочее оборудование без специальной конструкции, которая называется алюминиевая ферма. Эти металлические конструкции дают возможность правильно и рационально разместить любые световые приборы, в зависимости от необходимости и назначения.

Коллектив MELODY™ не по наслышке знаком с миром музыкального оборудования, будучи исполнителями и музыкантами с многолетним стажем. Купить алюминиевую ферму с помощью наших консультантов означает подобрать наиболее удачную модель, которая сможет максимально удовлетворить ваш запрос как по функциональности, так и по качеству и надежности.

Какой должна быть качественная алюминиевая ферма

В первую очередь алюминиевая ферма должна быть простой, удобной и надежной, для того чтоб вы могли максимально рационально разместить все необходимые световые приборы. Важным моментом есть и безопасность: у качественной фермы крепления должны быть рассчитаны на максимальные нагрузки и удерживать все приборы даже при самых разных условиях эксплуатации, включая трудные погодные условия и большой вес используемых приборов. Именно алюминиевые фермы способны похвастаться всеми необходимыми характеристиками, обладая небольшим весом и прочностью.

Достоинства алюминиевых ферм

Алюминиевую ферму легко демонтировать и транспортировать, так как она обладает простыми креплениями, компактностью, и что особо важно - небольшим весом. Это позволит без затруднений разобрать и собрать каркас любой сложности без особых затруднений. Стоит отметить и то, что алюминиевые фермы долговечны, что позволит использовать это оборудование максимально длинный срок.

При производстве ферм используют наиболее высококачественные материалы, что позволяет получить необходимый уровень гибкости и надежности конструкции в целом. Внешний вид ферм отвечает всем современным требованиям, что важно при организации ярких масштабных шоу, оригинальных музыкальных концертов и прочих мероприятий. Одним из главных достоинств алюминия как материала – его стойкость к высоким и низким температурам, а также к их резким перепадам и сложным погодным условиям, что делает их наилучшим выбором среди сценического оборудования подобного типа.

Существует несколько видов алюминиевых ферм, выбор которых зависит от конкретного запроса и необходимости:

  • плоские фермы лестничного типа (двулайт);
  • фермы треугольного сечения (трилайт);
  • фермы в форме квадрата (квадролайт);
  • круговые фермы.

 

Помните, покупка музыкального и сценического оборудования - важное решение, требующее тщательного подхода и знания дела. Наши сотрудники всегда готовы помочь вам с выбором, а так же поделиться опытом, для того что бы наши клиенты были максимально довольны покупкой!

Покупая алюминиевую ферму в нашем магазине MELODY™, вы гарантированно приобретаете оригинальный высококлассный товар от лучших производителей, с гарантией качества и отменными условиями доставки. Каждая ферма и ее элемент будет отправлен Вам в течении 1-2 дня с момента заказа, а наши профессиональные менеджеры музыканты с радостью помогут подобрать самый оптимальный вариант, ориентируясь на ваши вкусы и предпочтения и на свой огромный опыт. Для того что бы купить алюминиевую ферму в Киеве и других городах Украины вам стоит всего лишь позвонить нам на любой из наших телефонов 068-987-1234, 099-432-1234, 073-456-1234, либо оформить заказ онлайн. С ув. команда MELODY™ - от музыкантов для музыкантов!

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.07.2019 | Переглядів: 2148 | оборудование, металлоконструкции, строительство

Читайте також на цю тему: