Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что потребуется для утепления фасада здания своими руками?

Автор: Сергей Рыбалко, 16.07.2019, 07:11:18 Что потребуется для утепления фасада здания своими руками?
В теплое время года каждый пытается утеплить свое жилище в ожидании холодов. В нашем регионе зимы могут быть достаточно суровые, а так как цена на энергоносители неумолимо растет, дешевле выполнить утепление внешней стены здания, чем каждый год переплачивать за газ и электроэнергию.
 

Что потребуется для выполнения работ по утеплению здания?

Безусловно, Вам предстоит сделать выбор материала для утепления внешней стены. Можно отдать предпочтение более дешевой отделке и выбрать пенопласт, а на него нанести слой декоративной штукатурки. Более дорогой и современный вариант - клинкерные термопанели (клинкерная плитка, наклеенная на экструдированный пенополистирол). Есть и другие материалы, например, при высотном строительстве часто используют минеральную вату, но ее необходимо защитить от влияния внешних факторов для сохранения теплоизоляционных свойств.

Помимо материала отделки стоит уделить внимание оборудованию, которое Вам может потребоваться. Если работы проводить на здании высотой до 2-х этажей, вполне можно обойтись лестницей или строительными лесами. Для работ на здании высотой в 3 этажа и более потребуются либо автомобили с передвижными платформами, либо строительные люльки. И то, и другое оборудование требует персонала, который умеет с ним обращаться. Но если выбирать среди перечисленного, стоит отдать предпочтение строительным люлькам. Аренда строительных люлек в Киеве гораздо дешевле, чем другие варианты.
Где арендовать строительную люльку?

Где арендовать строительную люльку?

В Киеве несколько компаний предлагает строительные люльки на аренду, но стоит рассмотреть предложение компании "Симакс Украина". Эта компания обладает рядом преимуществ перед конкурентами:
  • Перед оформлением договора аренды специалист компании посетит объект и оценит возможность размещения люльки на крыше Вашего здания. 
  • Они выполнят доставку люльки на объект.
  • Компания выполнит монтаж строительного оборудования, а также проинструктирует о правилах безопасности в люльке.
  • "Симакс Украина" обеспечивает круглосуточную поддержку своих арендаторов.
  • В случае поломки специалист компании выезжает на объект и устраняет неисправность в кратчайшие сроки.

Если Вы решите взять в аренду строительную люльку в этой компании, то получите качественное, обслуженное оборудование, а также непревзойденный круглосуточный сервис. С их помощью Вы сможете выполнить все виды фасадных работ на любой высоте в комфортных условиях. 
Автор: Сергей Рыбалко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.07.2019 | Переглядів: 1801 | строительство, аренда, оборудование

Читайте також на цю тему: