Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Билборды в Днепре: топ-5 советов по составлению адресной программы

Автор: Вячеслав Кухар, 17.07.2019, 11:33:57 Билборды в Днепре: топ-5 советов по составлению адресной программы

Как эффективно и выгодно разместить рекламу на билбордах в Днепре? Это важный вопрос при планировании кампании. Рациональное решение – обратиться за консультацией к профессионалам в сфере наружной рекламы.

Как найти свои борды в Днепре: лайфхаки от профессионалов

Основа грамотного планирования рекламной кампании – размещение конструкций и соотнесение с целевой аудиторией. Билборды в Днепре становятся мощным инструментом продвижения при продуманной и выверенной адресной программе.

Профессионалы агентства «Two Steps Outdoor», которое работает на рекламном рынке Украины с 2005 года, рекомендуют придерживаться таких правил:

  1. Четкое определение целевой аудитории. Это ключ к определению района или города для экспонирования.
  2. Формулировка задач кампании. Это позволяет конкретизировать месседжи и построить наиболее эффективную коммуникацию.
  3. Разработка рекламной стратегии. Это помогает выйти за рамки решения текущих маркетинговых задач и спланировать дальнейшие шаги.
  4. Визуальный и текстовый контент. Это ключи к вниманию со стороны целевой аудитории. Дизайн постера и информация на борде должны вовлекать.
  5. Формирование адресной программы и определение срока кампании. Это единый комплекс задач, для решения которых приглашают профессионалов «Two Steps Outdoor».


Выбор плоскостей зависит от факторов, которые сразу видит специалист по наружной рекламе. В основе рекомендаций – опыт и глубокое понимание маркетинга, психологии потребителя и потребностей заказчика.
 

«Two Steps Outdoor»: продвижение бизнеса с комфортом

Размещение наружной рекламы на билбордах в Днепре при поддержке профессионального баингового агентства – это гарантия заметной и эффективной кампании. В крупных городах подбор плоскостей проводится с особой тщательностью:

  • часто целевой район ограничивается соседними перекрестками,
  • для полного охвата аудитории достаточно размещения на двух-трех улицах,
  • иногда на стороне В разместиться выгоднее, чем на более престижной А.


Все зависит от масштабов бизнеса, позиционирования и целей рекламы. Агентство помогает рационально распределить бюджет и решить маркетинговые задачи без нагрузки на рекламный бюджет.

При планировании учитывается опыт других клиентов – данные формируются в базу, проводится анализ эффективности. Предложения со стороны «Two Steps Outdoor» подтверждаются фактами и показательными цифрами – количество контактов, конверсия, новые клиенты или повторный возврат существующих.

Заказчик получает сервис под ключ. Остается согласовать дизайн и запустить рекламу, что с удовольствием делают менеджеры агентства.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.07.2019 | Переглядів: 1759 | днепр, билборды, реклама

Читайте також на цю тему: