Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Почему таунхаус стал так популярен

Автор: Катерина Соколенко, 25.06.2020, 12:08:27 Почему таунхаус стал так популярен
С недавнего времени в нашей стране большую популярность приобрели городские дома. Они сразу же привлекли внимание жителей города, потому что они получили возможность воспользоваться преимуществами загородной жизни, не покидая при этом город. По этой причине таких построек становиться все больше, а выбор разнообразнее.

Комплекс Polo Villas Greenfield предоставляет возможность купить дом с участком в Батуми и насладиться преимуществами собственного дома в городе. Это уже четвертый проект компании, который отличается неповторимым стилем и высоким комфортом. Данный комплекс расположен в удобном месте, где развита инфраструктура и есть отличное транспортное сообщение. Преимуществом для многих станет небольшая плотность населения, что поможет отдохнуть от шумного города. возле каждого дома расположен зеленый участок, который защищен надежным забором от посторонних лиц.

Владелец таунхауса имеет возможность установить на территории бассейн, спорт комплекс, детскую площадку, развести сад. Дома этого комплекса отличаются стильным внешним видом, удобной и продуманной планировкой. Каждый дом имеет большую площадь, все необходимые коммуникации и удобства (электрика, газ, канализация, автономное отопление, вода, утепление, счетчик, утепленные окна…).
 

Основные преимущества таунхауса над квартирой:

  • Большая площадь. Чаще всего площадь таунхауса является не менее 200 кв.м;
  • Удобная планировка. Таунхаус, созданный по европейской планировке, имеет гостиную, спальню на втором этаже кухню и подсобные помещения. Все эти комнаты имеют продуманное расположение, которое комфортно для жителей;
  • Наличие собственного участка. Он дает возможность посадить свой сад, создать зону барбекю, разместить детскую площадку или ворк аут;
  • Гараж. Это позволяет удобно для себя и других жителей расположить свое авто;
  • Отсутствие соседей. Общение с ними минимизировано, поскольку такие постройки создаются с целью максимально защитить личное пространство каждого владельца;
  • Расположение. Дом находиться в городе, что дает свободный доступ ко всем благам цивилизации: кафе, рестораны, развлекательные заведения, бизнес центры, больницы, торговые заведения, спортивные комплексы и так далее.

Выбрав жилой комплекс Polo Villas Greenfield, покупатель не ошибется и приобретет комфортабельное современное жилье, которое удовлетворит все его потребности и пожелания.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.06.2020 | Переглядів: 1426 | Недвижимость, грузия, таунхаус

Читайте також на цю тему: