Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Коттеджный городок Holland Park и его особенности

Автор: Олег Ковальский, 16.02.2021, 17:39:39 Коттеджный городок Holland Park и его особенности
В экологически чистом Вышгородском районе Киевской области, в 4,5 км от столицы на 12 гектарах располагается коттеджный городок. В КГ Holland Park можно приобрести такие строения, как дуплексы, таунхаусы и коттеджи. Удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура, возможность личного участия в оформлении зонирования территории и жилого помещения, свидетельствуют в пользу покупки недвижимости в этом районе.

О коттеджном городке

На территории городка под коттеджи, расположенного по адресу: ул. Озерная 8, с. Новые Петровци, Вышгородский р-н, Киевская обл., Украина, выделено 14 участков по 7 соток, 10 таунхаусов, по которые выделяется до 3 соток земли и 8 дуплексов. Архитектура построек выполнена в современном стиле. Фасады оформлены натуральным камнем и декоративной штукатуркой. Возведенные двухэтажные таунхаусы с панорамными окнами, мансардами, балконами или лоджиями. В планировке дуплексов за основы взяты европейские стандарты. Узнать подробную информацию можно на официальном сайте проекта или по телефонам +38 096 115 67 67, +38 095 555 90 34.

Специфика построек

Жилые здания возводятся из газоблоков. Для их утепления используют пенопласт. Весь материал экологически чистый и соответствует нормативным требованиями. Постройки оснащены необходимыми для обеспечения нормальной жизнедеятельности жильцов инженерными коммуникациями:

  • газовые трубопроводы;
  • канализационные системы;
  • электрические схемы;
  • система водоснабжения из артезианской скважины 220 м;
  • схемы отопления от индивидуальных газовых котлов с включением системы «теплый пол».


Инфраструктура

Коттеджный городок огорожен. Его территория охраняется в круглосуточном режиме, поэтому обладатели недвижимости в этом районе могут не беспокоиться о сохранности имущества в свое отсутствие. Придомовая территория оборудована площадками для занятий спортом и для детских игр. Отдельная зона выделена для отдыха, где можно устроить пикник и пригласить на него друзей.

На территории городка посажены деревья и кусты, оборудованы клумбы и газоны. Виды зеленых насаждений подобраны таким образом, чтобы радовать обитателей круглый дом. Этому также способствует качественное освещение улиц.

Что находится рядом

В непосредственной близости с городком расположен продуктовый магазин, дошкольное образовательное заведение, пекарня и конная школа. На некотором удалении находится озеро Канево, у которого можно отдохнуть. До ближайшей станции метро 15 км, которые благодаря отличной транспортной развязке можно преодолеть за 20 минут

Выводы

Мечта стать обладателем уютного дома с современной архитектурой, находящейся в экологичной зонес развитой инфораструктурой может сбыться, если купить недвижимость в коттеджном городке. На выбор  представляется несколько вариантов зданий, отличающихся планировкой, наличием и размером земельного участка и инженерными решениями.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.02.2021 | Переглядів: 1008 | коттеджный городок, таунхаус, Недвижимость

Читайте також на цю тему: