Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Доставка топлива по ценам ниже рыночных

Автор: Анатолий Радченко, 01.08.2020, 14:19:30 Доставка топлива по ценам ниже рыночных

Цены на топливо устанавливаются производителями на основе рыночных условий, контролируемых явлениями, происходящими на мировых рынках нефтепродуктов, состоянием экономики и фискальной политикой государства. Поэтому постоянные скачки и рост для нас являются обыденностью. Если вы не хотите зависеть от АЗС и покупать бензин по выгодным ценам, то сайт https://untk.com.ua/ru/benzin-optom/ в этом вам поможет. Компания работает в этой сфере уже несколько десятилетий и располагает хорошей репутацией.

В чем секрет цен на топливо

Мы часто сталкиваемся с повышением цен. Многие это связывают с инфляцией, но можно понять, что топливо дорожает быстрее всего. Именно поэтому стоит найти партнера, который будет поставлять вам горючее по выгодным ценам. На рост розничных цен на топливо влияют в первую очередь:

  • налоги и сборы, налагаемые на топливо, то есть акциз, топливный сбор и НДС, а также резервный сбор;
  • цены на нефть и готовую продукцию на мировых биржах;
  • курс доллара;
  • условия на внутреннем рынке формируются конкуренцией.


Если вы будете работать с компанией по ссылке выше, то не будете зависеть от этих факторов. За это время благодаря постоянному повышению качества предоставляемых услуг компания выработала себе позицию надежного партнера в таких областях, как:

  • оптовая и розничная торговля жидким топливом,
  • транспортировка жидких нефтепродуктов.


Зная о прогрессе, достигнутом в современной экономике, специалисты стараются принимать решения, благодаря которым в будущем удастся сохранить высочайшее качество услуг и, как полностью отечественная компания, сможем успешно конкурировать на рынке.

Доставка топлива

Компания использует только новое оборудование для доставки: как седельные тягачи, так и полуприцепы - цистерны соответствуют всем стандартам безопасности распределения топлива. Также есть автоцистерны и полуприцепы, которые оснащены измерительной системой с компенсацией температуры.

Современные логистические решения, в сочетании с высокой квалификацией водителей, обеспечивают вам высокое качество обслуживания. Компании доверяют многие клиенты, которые убедились, что стандарт обслуживания, который она предлагает, дает им гарантию хорошо выполненного заказа. В настоящее время ознакомиться с ценами можно на официальном сайте. У компании огромный потенциал и вы можете заказать неограниченное количество топливо уже сейчас.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.08.2020 | Переглядів: 1210 | Топливо, заправка

Читайте також на цю тему: