Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что такое мини заправка, и какова специфика ее работы?

Автор: Анатолий Радченко, 28.07.2021, 11:35:18 Что такое мини заправка, и какова специфика ее работы?
Наверняка вы не раз встречали большие заправочные станции, на создание которых однозначно вложили большое количество финансов и усилий. Но популярность сегодня набирают мини заправки, так как они намного выгоднее и в плане вложений, и в плане эксплуатации. Но не стоит думать, что если такие заправки меньше, то они менее функциональные. Они предназначены для быстрой и безопасной перекачки топлива, и отлично с этим справляются.

Главное их преимущество – для них не нужна капитальная установка. Это мобильное устройство, которое можно перемещать на любую локацию, что поможет решить ряд проблем: заправку на строительстве, в отдаленных частях города, на предприятии и прочее, а также имеют фильтры очистки топлива

О применении мини АЗС

Широкий функционал и удобство использования, делают такую заправку востребованной во многих сферах. Многие отмечают, что главное достоинство такого оборудования – мобильность, благодаря чему такую систему можно использовать для самых разных целей. Вот, когда будет уместно использование мини АЗС:
  • Ее используют там, где нет возможности заправить автомобили на стационарных АЗС;
  • Выгодно использовать её компаниям, которые имеют свой автопарк;
  • При ведении ремонтных работ, точки мини заправочных пунктов решат проблему горючего для специальных машин;
  • Такие мини АЗС могут стать единственным местом хранения и отпуска дизельного топлива и бензина в небольших населенных пунктах;
  • Вы получаете индивидуальный заправочный комплекс. Это выгодная инвестиция для компании или частного лица.

Топливозаправочные колонки работают в самых разных условиях и просты в эксплуатации, поэтому вы получите отличное и мощное оборудование для своих целей.

Где приобрести мини АЗС?

Заправочный модуль и заправочные колонки для предприятия и частных лиц можно приобрести в интернет-магазине МиниЗаправка (https://xn--80aaahwfaullzm.com.ua/product-category/filtra/). Очень важно заказывать такие устройства в магазинах, которые специализируются на продаже заправочного оборудования, и МиниЗаправка (https://xn--80aaahwfaullzm.com.ua/product-category/filtra/) – один из них. При покупке вы получите гарантию на оборудование – 1 год. Вас приятно порадует длительный опыт работы компании – более 10 лет. 

На сайте вы сможете изучить широкий ассортимент мини АЗС по категориям, и выбрать такое устройство исходя из топлива, которое вы хотите и других технических характеристик. Никакого сложного обслуживания и проблем с эксплуатацией! Только круглосуточный доступ к топливу, удобство использования и безопасность устройства.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 28.07.2021 | Переглядів: 2307 | мини заправка, Топливо, заправка, колонка

Читайте також на цю тему: