Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Автозаправки UPG – качество топлива и во всех мелочах

Автор: Олег Ковальский, 07.01.2022, 18:57:49 Автозаправки UPG – качество топлива и во всех мелочах

Долгий и кропотливый путь в построении современного бренда в обязательном порядке требует наличия креативного подхода. К тому же, интересы потенциальных клиентов в любой сфере деятельности, требуют сегодня не только качественного продукта, но и корпоративной социальной ответственности бренда, эффективной коммуникационной стратегии компании, а также возможности продумывать собственное позиционирование и иметь определенные ценности.

Хорошим примером корректного подхода в построении современного бренда является бренд UPG – качество топлива, а также ориентирование на все самые мельчайшие детали – это то, что делает компанию успешной.

Уже сегодня сеть UPG расширяется по территории всей Украины и завоёвывает сердца миллионов водителей.

В этом компании UPG, качество топлива у которого стоит на первом месте, помогают также такие моменты как:

  • открытость политики ведения бизнеса;
  • социальная ответственность и поддержка благотворительных проектов;
  • наличие корпоративных ценностей, которые не меняются со временем;
  • внимание на качество в каждой мелочи.


В то же время, следует заметить, что топливный рынок в Украине – это рынок с максимально высокой конкуренцией, и поэтому сеть автозаправок UPG поддерживает качество топлива на должном уровне, тем самым выбирая максимально клиентоориентированную стратегию. А также предоставляя своим клиентам высокие стандарты сервиса в магазинах, находящихся при АЗК. Это касается и фирменного ресторана Vivo cafe, где клиенты UPG могут заказать как всем привычную в дороге еду, так и блюда от шефа.

Новые заправки бренда UPG открываются по всей Украине

Важным моментом является также и то, на сколько удобна сеть АЗК будет для своих клиентов. Для этих целей в UPG качество топлива масштабируется по всей стране, ведь каждый месяц в самых различных регионах Украины открываются новые заправки. И речь не только лишь о крупных городах, но и о небольших населенных пунктах. Например, недавно новая автозаправка UPG появилась в Яремче.

Кстати, при открытии новых автозаправок UPG, продумываются даже подарки для клиентов. Это могут быть дополнительные бонусы для владельцев дисконтной карты UPGGood, которые можно потратить на топливо или товары в магазине, или же подарки из дорожного меню – например, ароматный кофе.

Кроме этого, в UPG понимают, что всё больше сфер в современном мире диджитализируется, и поэтому было принято решение запуска мобильного приложения для клиентов. С его помощью можно накапливать бонусы, рассчитываться ими за топливо и продукцию, продающуюся в магазине и Vivo cafe, а также просматривать актуальные цены на предоставленный ассортимент товаров.

В сети UPG также понимают, что современный бренд должен прилагать все усилия, чтобы становиться лучше, а также соответствовать высоким показателям во всех направлениях, и поэтому компания участвует в социально активных кампаниях, оказывая помощь в проведении благотворительных мероприятий, акций и марафонов.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.01.2022 | Переглядів: 1707 | Топливо, заправка, автозаправка

Читайте також на цю тему: