Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Полезные фермерские продукты для вашего стола

Автор: Олег Ковальский, 26.11.2020, 14:05:51 Полезные фермерские продукты для вашего стола
Как много разговоров всегда о вкусной и полезной еде. Люди стараются выбирать продукты без заменителя жира, без пальмового масла, без ГМО. Но даже те, у кого есть собственные огороды не могут похвастаться всем необходимым к столу. Прекрасный выход – это домашние фермерские продукты.

Польза фермерских продуктов

Забота о своём здоровье всегда актуальна. Сложно оспорить тот факт, что кто-то предпочитает покупать импортную продукцию, но с каждым днём всё больше и больше людей задумываются о приобретении натуральных продуктов.

Фермерские угодья располагаются в дали от пыльных городов, поэтому продукты здесь максимально приближены к экологически чистым, характеризуются отсутствием консервантов и прочей химии. Такая продукция содержит биологически активные вещества, максимально сохраняет витаминно - минеральный состав и вкусовые качества, поэтому её польза для организма существенна.

Удобное пространство для покупателей и продавцов

Отправляясь за покупкой в фермерскую лавку, не всегда удаётся приобрести всё, что хотелось бы. Фермеры чаще работают с какой-то одной составляющей, это не массовое производство, а потому продукты разбираются очень быстро. Многие предпочитают видеть на своем столе и молочную продукцию, и мясную, овощи, фрукты, рыбу, поэтому приходится ходить или даже ездить от одного фермера к другому.

Прекрасный ресурс 24tov.com.ua удовлетворит потребности не только покупателей, но и продавцов. Это уникальное пространство позволяет покупателям приобрести продукты, соответствующие образу жизни и вкусовым предпочтениям. А для продавцов и производителей оно расширяет возможности реализации продукции собственного производства.

Преимущества ресурса

Обращаясь к услугам ресурса, покупатель получает:

  • возможность приобрести максимально полезные и натуральные продукты;
  • доступ к широкому ассортименту: фрукты, овощи, ягоды, молочная продукция, мясо, рыба и др.;
  • связь с производителем напрямую, минуя посредников;
  • доставку до дома.


Для фермеров эта площадка позволяет представить и реализовывать в сжатый период результат своей кропотливой работы, не нарушая сроки годности. Расширить клиентскую базу и бесплатно размещать объявления.

Цена на домашние фермерские продукты всегда выше. Но ведь взамен приобретается качественная и полезная продукция. А на собственном здоровье можно не экономить.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.11.2020 | Переглядів: 1194 | ферма, органические продукты, продукты

Читайте також на цю тему: