Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Ribas Karpaty - бронируем отель в самом сердце Карпат

Автор: Оксана Загороднюк, 04.01.2021, 17:25:55 Ribas Karpaty - бронируем отель в самом сердце Карпат

Ribas Karpaty - это современный отель с украинским колоритом, который расположен в самом сердце Карпат на курорте Буковель. Это удивительное место, здесь можно отдохнуть душой и телом, набраться сил, зарядиться энергией. Курорт принимает гостей круглогодично. 

Большой поток туристов прибывает в зимний период, так как Буковель, считается лучшим горнолыжным курортом в Украине. Каждый отдыхающий сможет найти отдых по душе и полюбить это прекрасное место за его неповторимую природу. Чтобы отдых был максимально комфортным, предлагаем здесь в современном отеле Ribas Karpaty https://ribaskarpaty.com/ забронировать уютный номер

Особенности отдыха в отеле

Современный четырехзвездочный отель, расположен в двух минутах от первого подъемника. Из окон отеля открываются прекрасные панорамные виды на горы, лес, речку. На территории отеля функционирует:

  • финская баня;
  • SPA-центр;
  • массаж;
  • бассейн;
  • ресторан по системе a-la carte;
  • детская комната;
  • предоставляются услуги няни.


Все номера отеля оснащены системой климат контроля, техника работает на охлаждение и обогрев. В номерах имеется все необходимое, что позволяет чувствовать себя как дома и пользоваться всеми преимуществами современного отеля. Дизайн Ribas Karpaty выполнен в пастельных тонах с натуралистическими мотивами. 

Гости смогут проникнуться обстановкой, отвлечься от городской суеты и полностью насладиться непередаваемым отдыхом, но в то же время получить все блага цивилизации, и окунуться в мир украинских традиций. В отеле 46 номеров, каждый из них подарит гостям максимум комфорта.

Доступные развлечения

Для гостей курортного поселка, и отеля Ribas Karpaty в частности, приготовлен разнообразных отдых. Что любите вы? Прыжки на альпинистских веревках с крутых склонов Карпат или купания в реке, а может не представляете свой отдых без катания на санках, лыжах, сноубордов? Для любого времени года отдыхающим подготовлен активный отдых. Скучать здесь точно не придется.

Гостей ждет отдых на озере Молодости, это сочетание активного отдыха и релакса. В летний период на берегу озера обустроена пляжная зона, предлагающая отдохнуть, позагорать. В зимний период доступны все сезонные развлечения. Даже если вы новичок, не умеете кататься на лыжах, то опытные инструкторы будут сопровождать на снежных трассах, страховать на крутых спусках. Буковель - лучший украинский курорт современного типа.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.01.2021 | Переглядів: 721 | буковель, Карпаты, курорт

Читайте також на цю тему: