Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Виза в Великобританию - особенности оформления

Автор: Егор Мокрицкий, 01.03.2021, 17:49:04 Виза в Великобританию - особенности оформления
Получение визы в Великобританию является довольно сложным процессом. Без помощи профессионалов здесь обойтись практически невозможно. Если необходимо разрешение на въезд в эту страну, стоит обратиться к профессионалам организации Worldvisa. Главным преимуществом сотрудничества с профессионалами является то, что визу в Великобританию здесь оформляют в более чем 80% случаев. Подобных результатов при самостоятельной подаче документов не добиться.  

Гарантии при оформлении визы

Вся ответственность, которая касается открытия визы, возлагается на визовый центр. Причина в том, что именно он собирает документы, изучает информацию прописанную там и выносит решение относительно одобрения или запрета на въезд. 

Именно поэтому профессионалы данной организации делают все возможное, для того чтобы документы полностью соответствовали всем установленным требованиям, чтобы вероятность получения разрешения была максимальной. Такие вещи, как ошибки в документах или неправильное заполнение анкеты благодаря помощи квалифицированных специалистов полностью исключены.  

С этим сталкиваются только те, кто занимается самостоятельным оформление визы, а также обращающиеся в дилетантам. Даже если предположить что нечто подобное произойдет, компания вернет всю внесенную клиентом сумму.

Стоимость и сроки оформления визы

 Виза в Великобританию стоит 600 евро. Сюда включены такие статьи расходов, как:

  • работа профессионалов по подготовке визового отдела;
  • консульский сбор;
  • сертифицированные переводы на английский.


Клиенты, которые обращаются за помощью, платят всего один раз. Можно не опасаться никаких скрытых платежей. Что касается сроков, в среднем на оформление визы уходит 30 дней.

Это время исчисляется от момента принятия решения оформить разрешение на въезд и до выдачи паспорта с проставленной визой на руки.  Этот срок при необходимости может быть сокращен. Сокращение времени возможно, если выполнять рекомендации по документам быстрее, чем обычно или при наличии ранее оформленных и полученных бумаг и справок.

Порядок действий для получения визы достаточно прост. Клиент должен просто позвонить по указанным на сайте номерам. Менеджеру нужно пояснить суть и цель обращения. После обсуждения особенностей предоставляемой услуги оказывается помощь в оформлении документов. В назначенный день клиент под руководством специалистов организации приходит в визовый центр, чтобы сдать отпечатки пальцев и документы. Через 30 дней человек получает готовую визу.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 01.03.2021 | Переглядів: 2706 | виза, визовый центр

Читайте також на цю тему: