Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Рабочая виза в Чехию от Виза Просто

Автор: Лера Наумова, 30.07.2019, 22:14:51 Рабочая виза в Чехию от Виза Просто

Как легко получить визу для работы в Чехии?

Особенность получения документа, разрешающего работать в этой стране, будет то, что его выдают под вакансию. Когда украинец получает приглашение работать на конкретной должности, то по этой бумаге он сможет получить разрешение на выезд и труд в этой стране.

Самым популярным видом визы на работу в Чешской Республики будет разрешение на трудоустройство в течение 90 дней. Готовится такой документ около 8 недель. Если обратиться в визовый центр Чехии в Днепре, то стоимость составит 299 евро.

В течение действия срока виза менять место работы не рекомендуется. Работодателю придется сообщать об этом государственным органам. Это может вызвать сложности с законодательством страны. Если будет необходимость сменить работодателя, об этом стоит проконсультироваться со специалистами визового центра «Виза просто».
 

Какие нужны документы?

Самым важным этапом в получении визы будет подготовка нужных бумаг. Их перечь такой:

  • Анкета. Важно, чтобы она была заполнена идеально правильно.
  • Загранпаспорт.
  • Приглашение.
  • Бронь на проживание в общежитии или другом месте.
  • Цветные фотографии определенного формата.
  • Банковская выписка.
  • Гражданский паспорт.
  • Документ о наличии медицинской страховки.


Специалисты могут подсказать, как быстро оформить все бумаги и получить разрешение на выезд за короткое время. Идя к профессионалам, можно получить подробные разъяснения о документах и правильном заполнении анкеты.
 

К кому обратиться?

Рекомендуем вам заказать оформление рабочей визы в Чехию у специалистов, которые имеют опыт в подготовке нужных документов и предоставлении интересов клиента в посольстве. Когда подготовкой занимается визовый центр, то можно ускорить получения разрешения. Специалисты знают, какие существуют подводные камни при получении визы и смогут дать клиенту консультацию, чтобы их избежать.

Для записи звоните менеджеру компании. Наш номер +3 (050) 423 23 54. Если воспользоваться помощью экспертов при подготовке разрешения на работу, то можно упростить себе жизнь и даже сэкономить. Клиенту не придется платить за переоформление документов, если при первой подаче будут ошибки.

Сотрудничество с профессионалами в вопросе получения визы – это лучшее решение, особенно для тех, кто отправляется в поездку впервые. Визовый центр поможет снизить стресс и получить удовольствие от переезда в Чехию на несколько месяцев или лет.

Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.07.2019 | Переглядів: 1327 | Работа за границей, виза, чехия, работа

Читайте також на цю тему: