Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лучшая мебель - это деревянная мебель от надежного магазина

Автор: Светлана Егорова, 15.05.2021, 11:52:11 Лучшая мебель - это деревянная мебель от надежного магазина
Неудивительно, что мебель из массива дерева - показатель хорошего вкуса и бережливости одновременно. Ведь у него масса достоинств: экологичность, хорошее качество, долговечность, привлекательный внешний вид. Мебель из натурального дерева никогда не выходит из моды и при правильном уходе может передаваться из поколения в поколение, а иногда и дорожать.

Если вы выбираете мебель из массива, нужно заранее знать, какие свойства этих пород дерева. Как известно, существует множество пород дерева, но не все подходят для изготовления качественной мебели.

Древесину принято делить на два типа: мягкую и твердую. Мягкие  гибкие, с ними проще работать и они дешевле. К ним относятся пихта, сосна, ель, каштан, липа, тополь, ольха и ива. С мебелью из массива проще работать, поэтому она пользуется популярностью у производителей, а на сайте homenest.com.ua можно подобрать отличный вариант под свой интерьер. Из него делают привычные деревянные предметы, а также каркасы мягкой мебели и резных деталей. К тому же мягкие породы любят за их яркий теплый окрас и приятную текстуру. Однако в силу особенностей конструкции к такой мебели необходимо относиться более тщательно.



Если вы решили купить деревянную мебель, вы обязательно получите более износостойкий и долговечный вариант по сравнению с аналогами, которые предлагает сегодня рынок.

Смотрите сами:

  • Деревянная мебель служит во много раз дольше, чем МДФ, ДСП.
  • Натуральное дерево можно реставрировать и реставрировать.
  • Мягкими считаются следующие породы: тополь, сосна, ель, осина, липа.

Изготовленная на заказ деревянная мебель дает возможность выбрать наиболее прочную древесину, конструкцию и форму мебели, рассчитать нагрузки и перенаправить их на разные элементы. Что ж, есть специальные чистящие средства и технологии по уходу за деревом. Правильный выбор производителя, уважение, минимальный уход - и любимая мебель будет радовать несколько поколений вашей семьи.

А интернет-магазин мебели HomeNest предлагает широкий ассортимент товаров украинских и европейских производителей, а также собственную серию мебели в скандинавском стиле из натурального дерева. Несмотря на обилие материалов и технологий, используемых для изготовления современной мебели, древесина по праву является самой популярной. Это связано с уникальностью фактуры материала, его безопасностью, практичностью и долговечностью.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.05.2021 | Переглядів: 1317 | деревянная мебель, интерьер, Дерево, мебель

Читайте також на цю тему: