Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

На каких условиях можно купить автомобиль в рассрочку?

Автор: Анатолий Радченко, 21.05.2021, 20:03:41 На каких условиях можно купить автомобиль в рассрочку?
Отсутствие необходимой суммы - не повод отказываться от покупки автомобиля. Автомобиль в рассрочку: выкуп, продажа, лизинг - договор, который заключается по всему миру с помощью банков, автосалонов или напрямую через частное лицо.

Способ покупки авто в рассрочку, когда расчет производится полностью и по частям за определенный период времени, называется автоматической рассрочкой. По своей сути это беспроцентная сделка, при которой проценты изначально отсутствуют, включены в стоимость товара или компенсируются продавцом. Только формализованная сделка имеет юридическую силу. Это гарантирует приобретение законных прав на покупку и последующую защиту б у авто в кредит. Рассрочка платежей помогает продавцам увеличить товарооборот и делает покупку автомобиля более доступной для покупателей.

Как купить машину в рассрочку?

  • Выберите компанию. Одна из основных задач - правильно выбрать компанию, которая поможет вам оформить машину в рассрочку безопасно и выгодно. Главной особенностью должна быть стабильность, поскольку рассрочка в большинстве случаев выдается сроком на 5 лет. Поэтому важно рассчитывать на качество работы и дальнейшее переоформление транспортного средства.
  • Рассмотреть варианты авто. Посетите выбранную компанию или ее сайт. Взгляните на разные транспортные средства, рассортируйте их, если возможно, или спросите у работника строительной площадки параметры желаемого транспортного средства.
  • Узнайте размер стартового взноса, ежемесячный платеж и срок кредита.
  • Прочтите документы. Обязательно прочтите это перед подписанием и оплатой, так как вам необходимо понимать безопасность транзакции, возможные штрафы и процесс перерегистрации после выплаты долга в рассрочку.
  • Оплатите стартовый взнос, подпишите документы, заберите машину, ключи, технический паспорт и документы. Если вам нравится машина и условия договора, соглашайтесь с рассрочкой платежа и становитесь владельцем машины мечты.

Хотите купить машину, но у вас нет под рукой полной суммы? В этом нет необходимости. Вы всегда покупаете автомобиль в Napai в рассрочку и платите только 25% от стоимости. Позвоните по номеру телефона, указанному на сайте https://hapai.kiev.ua/, или оставьте заявку - и они помогут подобрать для вас подходящую модель. Рассрочка проста, как чистка груш: достаточно прийти к ним в офис с паспортом, ИНН и выпиской из банка / карты. Затем подписывается договор - и машина ваша. Нет необходимости собирать пакет документов или подавать справку о доходах.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.05.2021 | Переглядів: 919 | покупка авто, автокредит, рассрочка, кредит

Читайте також на цю тему: