Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Поиск резюме: как выбрать профессионала в команду?

Автор: Артем Кондратюк, 30.07.2021, 18:50:18 Поиск резюме: как выбрать профессионала в команду?
Подбор сотрудников – очень сложная часть. Но от этого зависит развитие и деятельность компании. Многие хотят найти настоящего профессионала, который бы помог развивать бизнес, и вывести его на совершенно новый уровень. Для этого стоит внимательно отбирать резюме на те или иные вакансии. Тут играет важную роль все: опыт работы, навыки, знания, и многое другое. Для того чтобы найти хорошего специалиста в своей сфере, важно найти надежный ресурс, где представлены резюме. Это поможет вам получить в команду настоящего профессионала и человека с теми параметрами, которые нужны вашей компании.

Сайтов, где можно найти резюме – довольно много. Но не все из них действительно надежные и проверенные. Важно внимательно выбирать такие сайты, изучив резюме, представленные там. 

Поиск резюме по нужных профессиям предлагает надежный сайт http://dnepr.grc.ua/resumes/analitik. Именно тут вы сможете найти проверенных специалистов, изучить их резюме и выбрать себе в команду наилучших работников. Кроме того, на данном сайте доступно большое количество категорий поиска, поэтому вы сможете найти работника с учетом запросов компании.

Три совета, как выбрать профессионала в команду

Многие работодатели понятия не имеют, как правильно отбирать людей в команду. Многие берут на работу HR специалиста, и ответственность за набор команды лежит на нем. Но очень важно подходить к этому этапу тщательно, ведь от того, какого специалиста вы берете в команду, будет зависеть успех дела. Вот что стоит учесть, отбирая людей для работы в компании:
  • Ценности. У каждого бизнеса они есть. Если ценности человека не совпадают с ценностями компании, к примеру: «Быть дружелюбными», тогда лучше такого человека не брать на работу. Так как не разделяя ценность он может мешать работе и обстановке внутри коллектива;
  • Приоритеты. Если человек пришел работать только ради денег – это гиблый номер. Профессионал – это когда человек горит не деньгами, а делом, сферой, которую он представляет;
  • Навыки. Конечно же, важно, чтобы человек, которого берут в команду, разбирался в том, что он делает на высоком уровне, имел необходимые знания и навыки.

В таком случаи, специалист будет полезен для бизнеса и будет продуктивен в работе, что играет важную роль в развитии компании.

Где искать резюме?

Чтобы выбрать проверенные резюме специалистов, важно очень внимательно выбирать сайты, где представлена такая информация. Изучите, насколько такой сайт надежный и проверенный в работе, насколько удобный поиск специалистов по тем или иным категориям. Выбирайте те сайты, которые давно на рынке и предлагают проверенные вакансии и резюме.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.07.2021 | Переглядів: 940 | Подбор персонала, трудоустройство, работа

Читайте також на цю тему: