Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Ebay: как покупать онлайн, способы доставки, чего нельзя делать

Автор: Мария Никулина, 17.11.2021, 20:29:58 Ebay: как покупать онлайн, способы доставки, чего нельзя делать
Ebay - это торговая онлайн-платформа, основанная в 1995 году и принадлежащая одноименной американской компании. В отличие от всем известного Amazon, eBay не продает себя, а предлагает платформу для продаж покупателям и продавцам.

Кто угодно из любой точки мира, в любое время! Перейдя на сайт, пользователи могут продавать как юридические, так и физические лица. Кроме того, здесь вы можете купить то, что обычно не можете себе позволить, а также легко найти покупателя, который интересуется оригинальными, редкими или сделанными на заказ предметами.

На Ebay вы можете продавать бытовую технику, музыкальные инструменты, картины, коллажи, одежду, книги, гаджеты и многое другое. По состоянию они могут быть новыми в коробке, отремонтированными или с незначительными признаками износа. ЕBay - отличная площадка для продажи товаров собственного производства за границу. Вы даже можете продавать то, что купили на Ebay, и при этом зарабатывать на этом деньги!

Чтобы получить хорошую прибыль, нужно найти востребованную нишу, предложить интересный, редкий товар или что-то новое, революционное. Очень важно, насколько хорошо вы продвигаете свое предложение. И при этом следует обратить внимание на следующее:
  • заголовок - используйте ключевые слова и фразы, которые легко приведут клиентов на вашу проигрышную страницу;
  • описание товара - укажите технические характеристики, преимущества и особенности товара;
  • фотографии высокого качества - делайте снимки продукта под разными углами, используйте режим макросъемки, чтобы показать его уникальность и привлекательность.

Ebay - отличное место для начала продаж, которое легко может стать вашим небольшим и прибыльным бизнесом. На eBay нет географических барьеров - все, что вам нужно, это Интернет и то, что вы хотите продать. На eBay можно продавать все что угодно - новое, подержанное, отремонтированное или с незначительными признаками использования. Большое количество клиентов - каждый день люди из разных стран посещают eBay в поисках самых разнообразных товаров, в том числе редких, нестандартных и коллекционных.

Вы всегда можете заработать деньги, даже продав то, что купили здесь раньше. Если вам нужно перевести веб-сайт на какой-либо язык, для этого нужно перейти в Google Translate, выбираем язык, на который нужно  перевести, вставляем ссылку на продукт, для которого вам нужен перевод, и нажимаем «Открыть» в новом окне. Далее видим перевод интересующей нас страницы на сайте ebay.com.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.11.2021 | Переглядів: 909 | ebay, покупки, сайт, товары

Читайте також на цю тему: