Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Выбираем одежду для сна

Автор: Светлана Егорова, 09.12.2021, 21:27:21 Выбираем одежду для сна
Сон – важная составляющая жизни и здоровья человека, необходимый процесс, который помогает восстановить собственные силы, поправить самочувствие. На качество сна влияет не только спальное место, но и одежда для сна. Комплект должен быть не только красивым, но и удобным.

 

Ассортимент одежды для сна, представленный в стационарных и онлайн - магазинах, приятно впечатлит даже самого ярого модника. Перед покупкой стоит внимательно изучить основные фасоны, о которых мы будем говорить далее.

Пижамы

Самый популярный и удобный вариант одежды для сна. Комплект может состоять из кофты с брюками или футболки (майки) с шортами (бриджами). В таких нарядах комфортно, они подходят для зимней и летней поры. Размер должен быть свободным, чтобы не сковывать движений. Натуральные материалы – приоритет, но небольшое добавление синтетических волокон только совершенствует показатели практичности и долговечности.

Касательно дизайна, то все зависит от личных предпочтений. Среди молодого поколения популярны цветочные орнаменты, веселые принты. Более взрослым будут по душе наряды с более спокойным оформлением, нежно-голубых, розовых, зеленых или бежевых оттенков без принтов или с мелкими принтами.

Ночные рубашки

Указанный вид одежды для сна не сковывает движений, сохраняя при этом максимальный комфорт. Отличаются по длине и крою, но самыми популярными считаются ночнушки средней длины. Изделия могут быть украшены оборками, дополнены кружевом и тесьмой. Лучшие материалы ночные рубашки, изготовленные из натуральных тканей, вискозные или шелковые варианты.

Пеньюары

Идеальные наряды для романтических вечеров. Весьма откровенны, поэтому в большинстве случаев актуальны только для особых случаев и откровенных фотосессий.

Халаты

Самый популярный вариант не только для сна, но и для повседневного ношения дома. Халаты обладают массой преимуществ, среди которых:

  • использование качественных, гипоаллергенных материалов (шелк, хлопок, микрофибра, махра, атлас, шелк);
  • уют и комфорт;
  • идеально ровные швы и строчки.


Наряды актуальны в любую пору и погоду. Благодаря оптимальной длине в них можно укутаться.

Помимо фасона, стоит отдельное внимание уделять размеру изделия. Для сна рекомендуется покупать одежду, которая не будет сковывать ваших движений, не причиняя при этом дискомфорта. Немаловажным критерием покупки есть и фирма-производитель. Все большим и большим спросом пользуется брендовая одежда для сна, так как она отличается безупречным качеством, не портится после стирок, не вызывает раздражений на коже и аллергических реакций ввиду отсутствия синтетических компонентов. Все швы идеально ровные и мягкие.

Огромный ассортимент вариантов предлагает официальный интернет-магазин Виктория Сикрет. Ознакомиться с популярными новинками из последних коллекций можно по ссылке https://vssecret.com.ua/dlja-sna-ru/.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.12.2021 | Переглядів: 970 | сон, Пижама, одежда для сна

Читайте також на цю тему: