Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Продукти та напої, Україна

Roll Club в Одессе, где каждый человек важен

Автор: Ольга Ветренко, 22.08.2022, 15:35:06 Roll Club в Одессе, где каждый человек важен

Roll Club в Одессе — место, где представлена азиатская кухня с современными нотами и подачей. Заведение выполнено в трендовых веяниях, без использования китайских фонарей и прочего. Лаконичный дизайн, японские различные блюда, которые радуют глаз и вкусовые рецепторы. К тому же есть доставка суши в Одессе, поэтому вы всегда сможете оформить заказ на дом или в офис.

Заведение Roll Club в Одессе — это большой труд Вилена Даниеляна и его 2-х партнеров, которые начинали свою деятельность в небольшом городе Чугуев, Харьковской области. Поскольку на старте финансовые возможности были ограничены, выполняли все самостоятельно. Обязанности были распределены пропорционально: один — готовил, второй — взял на себя доставку, третий занимался маркетингом и все, что с ним связано. Со 2-го года, когда бизнес немного вырос, было принято решение масштабироваться и перевозить свое дело в Харьков. На тот момент рынок доставки суши, роллов и других японских блюд был не особо изведан, но учредители решили рискнуть. И забегая наперед, скажем, что риск был оправдан.

Компания росла постепенно, без резких увеличений и также своими силами. С полученного дохода получалось откладывать на дальнейшее развитие. Так получилось открыть кухни доставки, после чего точки выдачи на фудкортах в ТЦ. Спустя 3 года был открыт первый ресторан в азиатском стиле в центре Харькова. Насчитывает  6 оффлайн-точек и 4 больших кухни. А спустя 10 лет первое заведение Ролл Клаб открылось в Одессе. Сейчас доставка еды от 3 учредителей выросла до целой сети в 300+ сотрудников.

Стратегия и миссия дружеских отношений

Взаимовежливость и дружеские отношения — это основная миссия компании. Команда состоит в большинстве из тех, которые работает в ней годами. В коллективе есть дух единства, который передается и клиентам, которые стали уже постоянными.
Долгосрочные отношения и максимально комфортные условия — стратегия, которой придерживаются в Ролл Клаб. 


Компания следует тому, чтобы всем было комфортно и все были заинтересованы в выполнении своих задач. Ведь, от того насколько слаженно работают сотрудники зависит качество блюд, доставка суши и другие аспекты.

Человечность, открытость, поддержка и позитивный настрой — факторы движения вперед. А делать свою работу качественно, быстро и вкусно — некое внутреннее кредо.

Ценности компании

Все крупные и средние компании имеют свои ценности и Roll Club в Одессе не исключение. Только у заведения есть своя особенность во главе стоит: “Чтобы вдохновляться и кайфовать» — как ответ на вопрос «Зачем мы это делаем?”. Это целая философия внутри компании, которая выстраивалась годами. Такое проявление ощущается в ежедневной работе с клиентами, персоналом и даже конкурентами. 

Клиентам

  • Для постоянных клиентов есть программа лояльности. Есть кэшбэк в честь дня рождения.
  • Вкусные бонусы к заказам на определенную сумму. 
  • Если кухня перегружена, особенно если праздники, наши операторы предупреждают заранее, что время ожидания заказа увеличится.
  • Суши в Roll Club готовятся из проверенных ингредиентов. Вес соответствует заявленному.
  • Доставка своевременная.


Команде

  • Коллектив, где нет текучести кадров. 
  • Слаженная работа “один за одного” на всех этапах от принятия заказа до доставки или выдачи.
  • Комфортные условия в коллективе.
  • Удобный график.


Коллегам

  • Roll Club выбирают сотрудничество, а не конкуренцию.
  • Открыты к коллаборациями.
  • Нацелены на общее развитие ресторанов и точек выдачи японских блюд в Одессе.
 

Roll Club в Одессе открыт для каждого. Заказ можете оформить онлайн или по указанным номерам!

 
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 22.08.2022 | Переглядів: 925 | одесса, суши, ролы

Читайте також на цю тему: