ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2006 » Май » 19 » 10:37:19

Победное шествие волейболистов житомирского «Инваспорта»

19.05.2006, 10:37:19 5239 0

Портал RIA.UA уже сообщал о победном шествии волейболистов житомирского «Инваспорта» в любительской лиге Украины.

После двух туров, которые состоялись в Виннице и Житомире, подопечные заслуженного тренера Украины  Александра Краснощекова имели в своем активе семь побед в семи играх, при этом не проиграв ни одного сета!

Не подкачали воспитанники Сан Саныча и в заключительных двух турах, проходивших в Харькове и Бурштыне. Выиграв три матча в харьковском туре и отдав только один сет киевлянам, волейболисты «Инваспорта» на заключительный тур отправились в ранге победителя турнира, а с ним и с путевкой в первую лигу любительского волейбола. А посему немного расслабились и проиграли один матч представителям из Нетишина с минимальным счетом (2:3), в остальных поединках житомиряне  пусть не так убедительно, но выиграли: у волейболистов Каменец-Подольского (3:1) и с таким же счетом у хозяев площадки из Бурштына.

Таким образом, набрав 27 очков, «инваспортовцы» заняли первое место, что на два больше, чем у Нетишина и на три, чем у Каменец-Подольского. Основная задача подопечных Краснощекова - занять первое место и повыситься в классе - выполнена с блеском, с чем мы и поздравляем житомирских волейболистов.